Магия

Изменение внешности.

При помощи определённых слов и манипуляций можно влиять на различные сферы жизни. Мне вот интересно можно ли влиять на внешность. К примеру на рост волос, улучшение состояния кожи, изменение веса и т д. Мне кажется многим женщинам это будет интересно. Поделитесь опытом так сказать.
Влиять можно, но это не быстрый и не кардинальный процесс. А вот заклинания привлечения внимания без изменений внешности работают быстро.
Я Здесь:)
Лучший ответ
Можно.
Катя С.
можно ---например методика норбекова
Эти обряды сродни лечению а в любом лечении есть необходимость в диагностике... возможно болезнь послана не просто так человеку а вы вмешиваетесь и делаете только хуже тому человеку которому хотите помочь плюс вам тоже отзовется это.
Я не знаю на счет роста волос и т. д, но знаю как и что можно с помощью определенных обрядов сбросить вес или набрать его
Olya Nesterenko Не подскажите как набрать.
Знаю то, что с помощью рунических формул можно изменить цвет глаз.
Лида Полигас
Фотошоп. Я серьезно говорю. Года три назад подкорректировала свои фото. Сейчас смотрю... работает.
Еще помню, в старом советском фильме эффект афирмаций - каждый вечер перед зеркалом повторять, что я самая самая.. . Путь хоть и долгий, но безвредный. А ритуалы - это антибиотики... "Природа" все равно будет стремиться к равновесию.
Да, конечно можно. Например для похудения делают обряд на щепку. Для общего омоложения и красоты обряд называется навести красоту
Алена Золкина
Да, на вес можно влиять. Есть работы, которые помогают сбросить вес (отбивают, правда аппетит) . На рост волос: если проблема с выпадением волос, то на шампунь рисуется рунная формула. Не то, чтобы это 100% панацея, но помогает.
Рост волос определенно можно ускорять и замедлять, как и остальные процессы, в принципе. С волосами удобно, можно хоть результат эффективно отслеживать.
Яна Петрова
Можно сделать, чтобы все мила была, краше остальных. Здоровье подправить, болячки убрать, заговорить проблемы организма