Магия
может ли из за мужчины увядать внешность??
Когда я со своим парнем, моя внешность увядает, появляются синяки какие-то под глазами, но стоит нам поссориться сильно, почти расстаться и все приходит в норму. недавно мы расстались на неделю и внешность сразу изменилась, у меня стали ярко алые губы, прошли синяки под глазами, я стала просто красоткой, как до знакомства с ним. все парни сворачивали шеи. сегодня мы помирились и у меня тут же снова эти синяки, появились прыщи на лице и заеды на губах.. как такое может быть??? так постоянно, как магия какая-то..
кушает он вас энергетически.... высасывает
это не ваш парень, расставайтесь с ним. Нормально, когда девушка - расцветает
отток энергий происходит, если хочется остаться вместе - желательно работать обоим в этом направлении, в противном случае нужно расставаться окончательно и безвозвратно.
Подвампиривает. Нужно принимать меры
Да, такое возможно. Если со стороны парня, кто-то этому парню, заказал магию либо на одиночество, либо работает родовое проклятие.
Такое может быть. Если хотите быть с этим человеком, то вам нужно защиту ставить.
Не следует свою внешность как-то связывать с другим человеком. Как бы ни казалось. Никогда Бог такие вещи не делает. Надо просто хорошо питаться и не увлекаться лишний раз выпивкой, даже в очень не большом количестве. Это все, что можно Вам сказать. Вы здоровы во всех отношениях, любите, живите и будьте счастливы. Но просто следует знать, что кожа иногда зависит от половых отношений. Здесь надо знать меру.
да в полне возможно. крадет вашу красоту. питается ею. это тоже вампиризм . если конечно вы заметили что при этом он то хорошеет.
Испытываете с ним психологический дискомфорт просто, а когда человеку не комфортно, его что то не устраивает, угнетает - это сразу отражается на самочувствии, внешнем виде. У всех так. По энергетике не подходите друг другу, не совместимы
Ходи ебаться на лево, например с босом в сартире и всегда буш свеженькая, пока не кончишся
Еще как!
Все мужики вампиры, а когда еще и ты влаживаешь больше, чем от него получаешь, так тем более!
И нет же, сучок, что бы стараться радовать свою девушку, он будет еще и не обращать на нее внимание, что другие свежее и лучше.
Все они такие, одинаковые.
Это обычный энергетический вампиризм, вы для него корм, держитесь от него подальше и после расставания непременно оборвите все связи, если нужно - подскажу каким методом, пишите на почту. Пока вы рядом с ним не будет ни сил, ни красоты
На парне бес сидит. И вы для него вкусный обед.
его бесы могут так жрать. да вполне реально, бесы кстати умные существа..
прыщи от того что на печень воздействие.. они на нее подсаживаются..
остальное еще более объяснимо. не слушайте незнающих. они всегда оправдываются в пользу ума и эго.. а за эти места темным силам как раз таки удобнее держаться и ими же прикрываться. система.
что б ты совсем увяла. как я