Магия

Ромен Роллан сказал, что в 20 лет человек уже, как "сорванный цветок", начинает увядать и умирать... А что скажут Маги?

Все зависит от человека
Люди если в душе молодые, значит они вечно молоды
G*
Gauhar ***
Лучший ответ
Роллан был мистиком, видящим... А у них очень разные взгляды на жизнь)
Вообще, очень важно сохранить в себе невинного ребенка... Тогда смерти не будет
не факт.. у многих расцвет наступает намного позже..
Татьяна Мороз
Педофил этот Р. Р. )
человек уже как рождается не взрослеет
а начинаются процессы старения
А в известном фильме была фраза, что в 40 лет жизнь только начинается :)
Собственно, старость - это дряхлость.
Когда одряхлел - тогда и стар.
Мария Жирнова
Все зависит от души и со взглядов на жизнь.
Видела ребёнка в мужском обличье... это не всегда хорошо-скорей это другая тема вопроса .
Акморi Ахметова
Татьяна Шаманская я тоже таких видела... очень тяжёлое зрелище...
считается расцветом человека возраст христа-30-33 года
Gulinur Usmanova
шарлатан он
Я еще в стадии бутона нахожусь!!! И меня никто не срывал))
Татьяна Шаманская хорошо... и чтобы и никогда не сломали и не срезали. Желаю мужества и стойкости!))
Анастасия !!! Герме́с Трисмеги́ст уверял что в 24 года человек выходит на 2-е кольцо спирали своей жизни
"Жизнь - это инфекция, передающаяся половым путем. Летальный исход неизбежен. " :) А вообще.... Мы начинаем умирать как только соглашаемся на это. Мы начинаем умирать как только научаемся думать. А маги вообще умирают и рождаются за жизнь по несколько раз.
Anna Necrutzu
Татьяна Шаманская там важная деталь - Жизнь, это неизлечимая, смертельная болезнь, передающаяся... и т. д.
мудрецы говорят человек стареет когда начинает жить прошлым
Только к 33 годам человек набирает полную силу. И в 60 можно быть молодым если ты молод душой. И в 20 можешь быть старым. Все в твоих руках.
Анюта Пивнева
Вряд ли
Я самая такая же сейчас. Я хочу, чтобы от меня отстали ебучие запахи, ведь это наверняка они виноваты в моем горе..
Татьяна Шаманская Диета и очищения.