Нет, не может. Человек НЕ ВЕЩЬ. Человек принадлежит только себе и - через душу (Дух) - Высшему. . .Считается, что только ребенок принадлежит матери, пока он маленький и нуждается в ней и полностью зависит от неё... пока есть "пуповина"... Но даже это - и так, и не совсем так. . .дети также принадлежат Высшему (Духу) - то есть Богу, для верующих, Высшей Силе - для других и иных. . .
По канонам церкви муж и жена = одна плоть, но и это тоже не совсем так. Можно растворяться друг в друге, можно срастись корнями, ветвями, плодами, как два дерева. . .но всё равно, каждый сам отвечает за себя.
В момент ухода (смерти) каждый остаётся один-на-один с Высшим (либо с низшим. . .кто что себе "наработал")...
Магия
А может ли человек быть чьим-то? Если он не-считает себя таковым? Вообще как человек может быть собственностью?
Были рабы, были крепостные, Да и сейчес не законно некоторых держат в рабстве .Это и есть собственность, пока не освободят
Считается, что человек принадлежит только Богу. И даже маленькие дети родителям не принадлежат. Только с этим смириться сложно.
Тоо Айдар
Бога нет, так что.. .
Надо учиться не только брать, но и отдавать.
Наполниться кем то, что бы раствориться в нем (ней)
А почему нет? Почему кошки и собаки могут быть собственностью, а человек нет, история это подтверждает.
Легко, пошепчу, покручу, чары наведу, сердце заполучу, разума лишу и с ума сведу