Магия
Надо ли много усердия что бы получиться магическому мастерству. А Вы когда впервые узнали про магию?
недостаточно этого. и плюсов не даёт. При расширении диапазона сознания расширяется диапазон проблем. Начни с себя с психологии. Только сильная личность способна на это. Подумай о таких вещах как страх. Страх это потеря энергии. Смог бы ты услышав ночью шорох в комнате неиспутася и сохранить энергию? срах это не 1 враг. Есть ещё и лень. Самый сильный враг учения это лень, особенно когда учение затягивается 10ти летия. Ну или подумай смогло бы твоё сердце или твой рассудок выдержать встречу с тонким миром? И даже если надумал не прыгай в омут с головой. От магии сечас неплохо лечат. И если у тебя начнёт получатся не стоит всем рассказывать. Шизофреник это тот же маг, просто его сознание не было готово.
Вера Шарова
Вот про сознание и проблемы это точно
1,5 дня назад) )
очень много
Много усердия, много времени, много терпения.
В общем- то ни одна жизнь.. .
Но есть большой жирный плюс- наработанное не исчезает с окончанием очередного отрезка Пути)
Усердия, труда нужно много. Но труд этот не в тягость, так как есть желание.
В детстве уже знала о магии и моем к ней отношении.
требуется катастрофически много усердия и обучение длиною в жизнь, а может и не одну.
Самая главная истина в магии - самопознание и саморазвитие.
Скорее желания, не знаю кто сказал, от незапамятного времени.
на какой вопрос отвечать
Нужно много усердия, много времени, и огромное колличество опыта. Впервые узнала в раннем детстве)
Вера Шарова
Сможете погадать?