Магия

Как можно узнать что магия действительно существует.

Виктория
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Светлана Беляева
Лучший ответ
Кастануть фаербол.
Инна Юрченко
Так вы ж сами недавно приворот действенный предлагали кому то тут?. .
Или я ошибаюсь?
Marta1504 Я тоже его смотрел. Там были вилки в тряпочках и домовой на третей вилке какбы зазрезал бумагу ЭТО ФОКУС.
Но такое бывает с каждым даже чегото достигнув от усталости временно перестаешь верить задаешь себе вопрос. такого типа.
насоли человеку силы и вернется тебе твоя "соль" раз эдак в 10
это по мизеру... советую 100 раз подумать ПРЕЖДЕ
Katerina Ketrin
ты до сих пор жив. .
это ли не магия.
магия - воздействие энергии на окружающий мир.
а по сути - каждое действие, мысль.
если рассматривать более конкретно, то пока она тебя не коснётся - ты о ней не узнаешь.
как сказал Святослав Кучеренко - вляпаться в неё.
х)
Этот вопрос себе задает каждый маг.
И не один не может этого доказать.
Но не может отрицать постольку практика доказывала ему что есть.

Если бы мы доказали что магия есть она бы стала наукой.
А не эзотерикой.

Возьми в интернете найди всех магов и удидешь что они показали невороятные возможности
Эти данные сохранение и задокументированы и сняты на видео. Ученые не могут это объяснить.
Но они взялись за изучение и уже созданы иследовательские центры в области Магии, по всему миру.
*лёличка* Рonchik
Инна Юрченко Пруфлинк, или не было.
вляпаться в нее
Магия- это определенные знания и эти знания есть у некоторых людей. А вообще в этом убедиться 100% можно действительно, только столкнувшись. К сожалению- это может быть очень опасное столкновение..
попросите мага о чем-нибудь