Магия

Маг никогда не начнет работать за даром, просто на ответиках. На них спрос и работы выше кучи. Кого обманываем?

Даром дают только татарам за амбаром.... до довались блин скоро ни одной славянской рожи на улице не увидишь. А относительно Вашего вопроса отвечу. Ну не все хотят платить налоги государству - это раз. Второе - магия в реале всегда подразумевает ответственность с обоих сторон. В случае неисполнения такого маха всегда можно поймать, связать и заставить женится раз обещал мужика, а не сделал. Пусть сам женится. В третьих - просто хочется денюжек людям. Немножко почитали ответов, в интернете посмотрели и потом постоянно спрашивая на ответах и давя на клаву и следовательно сильно увлёкшись и не заметив, что до туалета уже поздно бежать ударяет моча в голову. . после такого впрыска в мозг большого количества данного анализа ни один нормальный мозг не выдержит ))). Вот так на проекте и становятся магами и начинают отвечать и самое интересное ещё и за бабосы. . Во как учитесь! !
Анна Герман
Лучший ответ
ДАР-дается; а ты, уже, продаешь его (торгуешь-своей совестью) .
направления и за даром можно дать)
Lyudmila Prokopenko
Вы ОШИБАЕТЕСЬ! Вы не можете судить о том, чего НЕ ЗНАЕТЕ
Светлана Жук
Маг та же профессия - не хуже и не лучше других - как врач, адвокат или педагог! Есть куча медицинских (и ветеринарных) форумов, где консультируют дипломированные врачи. На пед. форумах можно получить консультацию педагога. Все адвокаты имеют бесплатных клиентов: откажешься из коллегии выкинут! Допускаю, что на ответах помимо меня, есть профессионалы, которые работают в центрах магии или ведут частную практику и бесплатно КОНСУЛЬТИРУЮТ здесь. Консультируют, а не оказывают услуги! Ибо дистанционно астрологическую совместимость просчитать можно, а вот сделать приворот или снять порчу нет!
Да что вы говорите . Есть такие вопросы для невежд, ответы на которые Маги по зову души хотят растолковать таким людям, чтоб немного хоть омрачение снять с них Или вы считаете, что Маги только ради денег работают? Ошибаетесь
Что за сопли - Не пойму! Вы не правельно сформулировали вопрос! Если вы злы на сваю судьбу то нечего свое недовольство распространять на других (научитесь решать свои проблемы сами ) ! Спрашивать нужно не - КОГО ОБМАНУЛИ - А СКОЛЬКИМ ПОМОГЛИ !
Ведь правельно сказано что человека нужно судить по его делам . А наши дела сохранены на наших почтах! Но даказывать кому что либо я не намерен - когда человек нуждаеться в помощи то там сразу видно кто обладает а кто пальцем в небо !
Ирина Демидова
Если говорить именно о магах, то 1 из 100,что он вообще будет работать с кем то) Остальные- это у всех разные принципы. Кто за таксу, кто сколько даст, кто- бесплатно. Но здесь- нет практиков магии. Это всего лишь развлекательный проект, где ( Оооо.. да) пытаются заработать местные шарлатаны) . Но прикол в том, что лохов здесь тоже море.... а пока есть лохи, будут и кайфовать шарлатаны.
никто не говорит что ни тут работают. просто здесь есть возможность найти мастера по душе по ответам
Какие маги? Вы же взрослые люди: )
вы начали вопрос с ЯРЛЫКА!
дальше повело эго. .

понятно что хотели поделиться своим мнением во всеуслышанье.

Но ярлык это ярлык.. всего лишь. /Он никогда не будет абсолютной истиной.

И потом понятие "работать" для вас это видимо-оказывать услушу за деньги.

Но маг это скорее духовное создание-на деньги ему всеравно.
А вот насчет колдунов это вы зря.

Если у колдуна есть сила то он может позволить себе сидеть на сайтах время от времени. .
Правда не очень часто, потому что практика в реале важнее.
Колдун ориентирован на то чтоб брать деньги, маг -нет. Правда понятие магов у нас искажено. Маг это свободное, творческое, развитое, разумное создание, он живет ради своего развития, миссии.. и на деньги ему положить.
Zhannet Betseyeva