Магия
маги?? чё это значит-сделала себе расклад-одни вольты выпали-одни козырные вольты???
значит мужиков скоро вокруг тебя немерЯно. на новый год будет карнавал в стиле немецкое кино
Вольт (русское обозначение: В; международное: V) — в Международной системе единиц (СИ) единица измерения электрического потенциала, разности потенциалов, электрического напряжения и электродвижущей силы.
Разность потенциалов между двумя точками равна 1 вольту, если для перемещения заряда величиной 1 кулон из одной точки в другую над ним надо совершить работу величиной 1 джоуль. Вольт также равен электрическому напряжению, вызывающему в электрической цепи постоянный ток силой 1 ампер при мощности 1 ватт.
В соответствии с правилами СИ, касающимися производных единиц, названных по имени учёных, наименование единицы вольт пишется со строчной буквы, а её обозначение — с прописной. Такое написание обозначения сохраняется и в обозначениях производных единиц, образованных с использованием вольта. Например, обозначение единицы измерения напряжённости электрического поля «вольт на метр» записывается как В/м.
Единица названа в честь итальянского физика и физиолога Алессандро Вольта (1745–1827), который изобрёл вольтов столб, первую электрическую батарею.
1 В = (1/300) ед. потенциала СГСЭ [1].
вольт - это не карта, это кукла, можно сказать фантом человека, делают из разных материалов и в основном используют с целью навредить человеку,
а в картах есть ВАЛЕТ,, ,
Вольты разные бывают, ты про что, Наташ.. .
Дарья Кубышкина
да про голову... дурачуся сижу... а спать хочется.. а я звонка ждала-а звонок не пришёл.. .
Похоже краплёные карты, смени колоду. Но если душа накрапила, тогда ...но в астрале текста ничего существенного, на слове "вольты" рисунок - "сказачно", вероятность правильного решения. Поспрашивай опытных картёжников.
Дарья Кубышкина
у нас есть такия? ?
Валет -хлопоты в жизни.