Магия

Какой он - настоящий обладатель Дара магического.? Дайте четкий портрет его приметы :))) Спасибо всем)) )

_Еркет{Айка}_
как то мне выдали четкий портрет мага... поле 16м, давящее. стеклянный взгляд. всегда серьезное выражение лица, ну может иногда кислое. весь увешан амулетами, ходит во всем черном и побрякивает.
более описаний не встречала, потому вывод что маг магу рознь.
Елена Габченко
Лучший ответ
_Еркет{Айка}_ вообще очень смешно на самом деле.)))) ) капец представила какого деревенского колдуна типа из смурфиков.
По поведению в узком кругу можете отличить. Чем больше сила, тем человек неадекватнее.. . Если это, конечно, не фальшивый имидж. В его присутствии с вами могут произойти необычные сдвиги сознания. Силу можно чувствовать, ничего общего с умением манипулировать ритуальной практикой она не имеет
_Еркет{Айка}_ можно подробнее
вот вам четкий партрет )))
королева Англии
погугли .Ванга, Месинг яркие примеры
Ольга Парандюк
вот она я.... нееет
Любой маг - такой же человек, как и остальные. Просто с определенными способностями. Безусловно, хороший маг, применяя свои способности, наберется мудрости и его мышление может несколько отличаться от привычного мышления человека. Но это все равно не делает его каким-то исключительным представителем рода человеческого. Во многих случаях Вы даже и не сообразите, что перед Вами маг, если он не сторонник всякого рода фетиша и символики в вещах или одежде (как правило за фетишем гоняются как раз-таки и "не трушные" маги) .
Юлия Таранова ну вообще мы еще отличаемся завышенной самооценкой, смелостью и недюжиной уверенностью в себе а все остальное зависит от того какой цвет выбрал
Я встречала недавно девушку, невзрачная, худая, небольшого роста, длинные белые волосы, но глаза... ярко зелёные. я только села за стол, она уже про меня все рассказала, мои страхи. впечатлила
_Еркет{Айка}_ т. е это была ясновидящяя?
Ирина Кодак Кстати ведьмами всех у нас называют без перебора. тех у кого есть какие то способности и знания. и онибудут правы
Мариямкуль Мусрепова Ой а кординат у вас этой ясновидящей не осталось? Я тоже бы так хотела к ней обратиться