Магия
обладатели способностей магических действий, когда-либо пытались избавиться от своих возможностей?
Вода в вино превращается, причем в хлебное.
Десять лет карты в руки не брала!
Конечно. Только есть проблема. Человеку на любое его действие даётся определенная энергия. Кому-то больше, кому-то меньше. Ровно столько даётся, что бы он смог выполнить свою задачу в общей системе мироздания. Даётся на все. Но, правда нам дано мало на что-то, но мы упорствует и начинает тратить свою личную энергию. Со временем это приводит к болезням и нехватке сил. Но сейчас не об этом. Есть люди, у которых именно такая ниша в общей системе. Им даётся очень много этой энергии. Но это не отменяет каких то проблем у человека, они нужны для роста определенного. Но, допустим, человек вдруг ломается м принимает решение не использовать эту энергию. Что происходит дальше? А дальше вся эта мощь начинает сжигать его изнутри. Потому, что ей некуда деться, он перестал ее отдавать. Как правило, все открывают снова себя. Банально жить хотят. если силы дано немного, то есть вариант отказаться, с меньшей ими последствиями. Но... Бывает человеку вообще не дана такая энергия, но обязательно дана другая. А он упрямо лезет заниматься допустим эзотерикой, и у него получается, но ...Работает он уже на личной силе. Вместо силы мироздания. Что происходит? Истощение жизненной силы своей. Чахнут такие довольно быстро. И не исполняют своих задач тоже. Понятно объяснила?
Татьяна Воскобойникова
после применения этих, *непонятно как их правильно применять способностей* потом голова болит целую неделю а если их не применять, тогда головная боль возникает один раз в десять лет...
Зачем отказываться от части жизни?
Осень понятно