Магия

Как узнать есть ли во мне дар (магический) какой нибудь или нет????

Света Рут
вы это почувствуете
Юлия Веденеева
Лучший ответ
Наталья!

Раз спрашиваете, то точно нет :)
Но не расстраивайтесь, у Вас есть совесть и честность.
Потому что тут у всех нет никакого дара :)
Но они с упорством, достойным лучшего применения утверждают обратное.

Все видят, все знают, везде в астрале летают,
со всеми придумывателями карт Таро на дружеской ноге.. .

запросто номера в лото и победителей спортивных матчей говорят. .
составляют гороскоп на неродившихся.. .
по фотографии называют фамилию фотографа,
и светочувствительность пленки.. .
арифметическими действиями над датой рождения узнают будущее.. .

В общем "маги" ...те еще! !
Только вот денег себе наколдовать не могут,
поэтому тянут с доверчивых.. .
У вас есть дар Наталья, Вы честны, красивы, умны.. .
Не теряйте свой дар.. .
Не становитесь мошенницей... .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и желаю Наталье всего самого хорошего
Алина Кугот
он есть у всех просто работать над собой надо чтобы он открылся. . начнете работать у Вас ясновиденье первым откроется
дар есть у всех точне способности, а как развивать их это уже ваше дело
Ольга Миронова
Дар это устойчивый интерес к жизни. Раз вы сейчас живы, значит он у вас есть:)
Лера Салякина
Судя по открытому лицу и внимательному взгляду - есть. :-)

Серрега, здравый смысл - это отлично. Но он не противоречит тому, чтобы иметь дар. Правда-правда. :-) Кстати, и в деньгах далеко не все нуждаются. Я еще ни разу ни одного оккультного действия за деньги не сделал.
Если есть дар, то он уже дал бы о себе знать. А научиться магии можно, если ты действительно этого хочешь!
Натали, в нас уже все заложено. А вот развивать в себе эти способности или нет, дело сугубо каждого.