Магия

После смерти отца я его видела и слышала и это была не фантазия. Что это?

После смерти отца я его видела и слышала, в течение 2-3 дней до того момента, пока меня не попросила мама прогнать его . Я это сделала. Что это было, и надо ли было его прогонять?
конечно нужно было, мёртвые должны быть отдельно от живых
Orazjemal Nobatowa
Лучший ответ
не надо было его прогонять . закажите молебен ему за упокой и сорокоуст за упокой.
Нина Алябьева
Вера Положенко Он повесился! Не важно?
Интересные люди блин . )))А чем покойный заслужил зло, или что это уже другая личность? Вникните в противоречие, если личность другая, какой смысл от Христианства с его Адом и Раем . ))) Сразу умирая, человек обычный продолжает оставаться в нашей реальности, на другом энергетическом уровне, сам он не может настроится на восприятие диапазона Новой реальности, нет опыта . Раз в " Наши сутки " вокруг Земли проходит волна трансформации, которая перестраивает сознание умерших на другой стабильный новый мир . После настройки на Новую реальность, в энергетическом теле нет необходимости, на " Другой Стороне " продолжается " Жизнь " в другом теле . Если энергетика Сильная, можно долго этим волнам сопротивляться . Многие боятся уходить, обычный страх перед неизвестностью . Но тело " энергетическое " быстро распадается, как тает, и нуждается в контакте с живыми людьми для " подпитки " . ))) Человек " Знания " сразу просыпается в Новой реальности, нет разрыва непрерывности осознания . Энергетическое тело просто становится самостоятельным коротко существующим двойником .
Если не фантазии, значит галлюцинации на почве сильного душевного волнения.
Вера Положенко Мой мозг не мог мне выдать и сказать то что сказал отец!
во сне или на яву. если на яву то душа
З.
Заида .
Вера Положенко Это было на яву он шутил смеялся подходил к матери и ко мне. Он меня успокаивал не разрешал плакать, он был полупрозрачный или как это описать не знаю! Я знаю что это была душа, но стоило ли мне его прогонять?
это нормально это душа прогонять не нужно было