Магия
если отец меня материт за стенкой не за что уходить от такого отца или терпеть его ?

Недочистился. Сейчас продолжу. А ты "Отче наш" читай.
терпи, всё наладится .молись за него чтобы он стал мягче, в нём много бесов .О Пресвятая Дева, Мать Господа Вышнего, Скоропослушная Заступница всех,
к Тебе с верою прибегающих, молю Тебя: умоли Сына Твоего, чтобы услышал Он молитву мою. Призри с высоты небесной и снизойди к слезному прошению моему.
Отпусти, Господи, все грехи родителям моим, вольные и невольные.
Даруй, Господи, им прощение Свое яко на земли, так и на небеси.
Удлини им век их на долголетие и укрепи их в здравии и уме.
Господи, как Ты любишь Мать Свою и чтишь Отца Своего.
Во имя отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь
прежде чем судить другого - начни с себя...
Терпи и не трепи бате нервы.
Это твой отец, или ты? Если отец, то вполне нормальный человек. А если ты, то как ты можешь в таком возрасте заниматься такой чепухой?
Терпи, не отвечай ему на мат матом) Относись к нему по доброму) это, конечно, очень трудно, но надо) из-за чего отец ругается? Найди причину, не давай повода... если ты хочешь с ним наладить отношения, не бойся, что не получится, зато потом не будешь жалеть, что не попробовал...
как-же ты надоел...
"вот тебе брусок и ножик - докажи, что ты мужик"(с)
Как-бы правильно было бы уходить, если конечно это правда а не глюки, но многим уходить некуда. Материт значит вампирит и портит тебе жизнь, так и будет портить, калечить, уничтожать, также и будешь без семьи, без друзей. В данном случае у тебя зона комфорта дискомфортная, если из неё выйти то это в десять раз лучше, неизвестность даёт свои сюрпризы, а не нервы.
А одежда прикольная, свой стиль главное, выделяешься от других из толпы, а это хорошо.