Магия
Как вывести на чистую воду публично того, кто своровал деньги из сейфа?
Советы -хорошие! Не спорю! Но как Финансит.. скажу так! Делайте как положено! Не чудите! Есть кража! Докладывайте директору! Если и Вас будут подозркеевать-не бойтесть! Настаивайте на Вызове Полиции. Пусть снимают отпечатки пальцев у Всех сотрудников ( это фраза ..кстати ..действует на Воров.) Делайте так-как по инструкции! Понимаю- есть тонкости..! Но Вам нужно играть по своим правилам! на Кону- Ваша репутация! И Вот еще что?! - Предложите Директору сообщить о краже- в Вышестоящую организацию! Посмотрите на его реакцию??!! И Скажите- что мне скрывать нечего! Я в этой ситуации- честна! И денег не брала. Но наказать того ..кто это сделал- ХОЧУ! И желательно.. не тихо! А громко и уверенно! Вы поняли как?!)))
Альпийская Фиялка
да)
Когда встретитесь с вором, он будет опускать глаза, отводить их, жестикулировать левой рукой, теряться, суетиться, избегать того места, где этот сейф, взгляд напряжённый.
положите фото подозреваемых на стол если есть возможность вполночь, нитка иголка... ну вы поняли.
Вы только пока себя не выдавайте, что знаете .Наоборот, делайте вид, что вам ничего не известно .
А для доказательства, оставьте небольшую сумму на столе и поставьте камеру
Хотел бы знать, что на него повлияло, что он поступил так! Спросил бы, мы придумали бы что нибудь! А если будет это кто из знакомых? Ему будет не удобно, не хотелось бы портить отношения! "Проект Венера. Мир без, политики, нищеты и войн. Основатель: Жак Фреско. Смотри фильм: Рай или Забвение".