Магия

кто разговаривает с умершими? нужен совет. Как вывести шарлатанку на чистую воду?

Если вы обращаетесь за помощью к медиуму, к практику, который общается с умершими и не хотите попасться на обман к шарлатанке или к шарлатану то необходимо несколько первичных действий – вопросов. В первую очередь не показывая фотографию умершего человека и не рассказывая ничего про умершего человека, обозначить только имя умершего и кем вам умерший приходился, а также дату смерти этого человека. Спросить у практика в чём любил (ла) ходить умерший человек, какая одежда на улице или дома была любимой. Вторым вопросом, на который практик должен ответить это как вас называл умерший человек при жизни. Третьим вопросом, на который практик должен ответить, это чем при жизни занимался умерший человек. Если на эти вопросы вы получите положительные для вас ответы, то можете доверять такому практику, значит этот практик реально может не только устанавливать контакт с умершим человеком, но и получать от умершего человека информацию. Есть люди, которые способны впускать в себя дух умершего человека, это уже отдельная тема для разговора в закрытом формате, чтобы исключить получение такой информации шарлатанами для манипуляции доверчивыми людьми. Так же допускаются варианты, когда умерший человек может прийти к живому человеку, именно прийти, а не присниться во сне.
Александра Клименко
Лучший ответ
Ольга Машинская В моей ситуации ( я не была свидетелем) мне рассказали что сидя за праздничным столом дух сына вселился в женщину и она стала разговаривать от его имени.... и на кладбище она его видит. но благодаря вашему совету я понимаю что были факты которые не являются правдой.... и я это знаю. Спасибо огромное...
Зачем вообще мертвых трогать
Они часто говорят то, с чем не согласны живые
Ольга Машинская именно потому что их слова нам приносят"живые" которые не знали их живыми. у меня сомнения 100%. считаю что шарлатаны пользуются нашей болью.
Причем тут умерший. Сходите к юристу или психологу. Те кто живы ) Они посоветуют как вывести)
Ваш "бывший" сам все специально придумал, что бы вам сделать больно!
Ольга Машинская Печально что он в это верит и разносит эту весть другим....