Магия

Душа... как вода? Чтобы быть чистой, ей необходимо движение и обновление?

Душа... как вода. Благодарю что напомнили, уже много лет не слышал такого сравнения, хотя знаю, что сравнивают. Что душа, как вода в колодце, пока черпают, вода обновляется.
Пока ты переживаешь, за родных, близких, друзей, душа очищается. А живешь жлобом, ряской покрывается)
Мария Гайдукова
Лучший ответ
Лилия Артигас Благодарю за ответ! И извиняюсь... за наглость.
Жизнь, это и есть ДВИЖЕНИЕ . Мысль это движение ))) В покое ничто существовать не может . ))) Всё зависит от направления движения . Поганить свою " душу " , или полировать до блеска, возможно только освободившись от навязанных установок . И то не факт, что не сыграешь против желания, роль дремучего злодея )) )
Зоя Соловьева
Ольга Каела Это если нет трения))) про смазку не забывайте)))
Ей необходимо периодически испаряться, чтобы чуть позже пролиться дождем.
А*
Алла ***
не вода я б сказал а источник. ручей . озеро чтоб не за мучивалась не заболачивалась
Irina Y
Ну да как вода душа должна быть чиста,
Как вода.. и течь вниз а не на небеса
Периодически родителей огибать
По всему миру гулять
Новые ощущения искать
Любовников как перчатки менять
К мужьям относиться как к работе
И о детях никогда не знать заботы
И самое главное ни за что её не цеплять...
И по наклонной бежать и бежать и бежать)))
Лилия Артигас Вы действительно считаете, что такой должна быть душа? Мне жаль вас....
Не пачкать.... очищать очень сложно...
не бывает такой души ..никак в этом грязном мире..
Olena Prasol
Куда движение?? Билет тебе высылаю. )) Жду в гости Моя Душа!!)
Лилия Артигас Загранпаспорта нет