самое страшное гадание. Гадание на суженого на зеркалах: Ставят два зеркала: одно — большое, другое — поменьше, обращенные одно к другому лицевою стороною; меньшее зеркало должно быть ближе к гадающему. Между зеркалами ставят две свечи и смотрят через верх меньшего зеркала. Получается длинный коридор, мало-помалу темнеющий в глубину. В эту глубокую часть устремляют взгляд и через некоторое время начинают видеть там различные предметы, по которым и определяют будущее.
Лучше гадать в нежилом помещении или на чердаке, с распущенными волосами и без пояса. В начале гадания говорят: «Суженый-ряженый! Приди ко мне ужинать!» Рано или поздно в зеркале появляется - суженый. Тогда нужно сказать: «Чур, меня!» Видение исчезнет. Если не успеешь этого сделать, суженый может выпрыгнуть из зеркала и тогда произойдет несчастье.
Энциклопедия людей и идей: Гадания на любовь. Девичьи гадания на парней. Любовные гадания на суженого
Магия
Маги . кто ни будь, знает ...не обычное гадание на Рождество?
Самое необычное... описано в книге Костомарова. В полночь девушки приходили к бане и подняв подол выставляли голую попу в приоткрытую дверь. И ждали пока рука Банника (вроде Домового) дотронется до задницы. По ощущениям и судили о будущем женихе. Если рука мохнатая значит богатый жених.
Ребята, знаете ли вы, что гадание является грехом? В этом грехе, помимо прочих, в церкви на исповеди каются перед Богом. А на Рождество гадание вообще превращается в кощунство. Берегите себя, и близких предупредите. С Рождеством Христовым вас!
И бросайте магию свою, это верная погибель для души.