Одним из основных признаков приворота считается постоянная тревожность и неуверенность в завтрашнем дне. Человек, которого приворожили, ведет себя очень странно. Жизнь приносит счастье и наслаждение только в том случае, когда мужчина с приворожившей женщиной. Когда он один, чувство опустошенности и нехватки чего-то важного не покидает. Проявляется магическое воздействие и ощущениями после сексуального контакта. Чувство вины и вялости становятся доминирующими ощущениями после полового акта, вне зависимости от того с кем он был: с приворожившей женщиной или с кем-либо еще. Ощущения после близости со сделавшей приворот девушкой характеризуются моментом ненависти и неприязни и к ней и к себе. Сексуальный приворот делает из мужчины полного импотента в отношении других женщин. Даже несмотря на наличие жены, исполнение супружеского долга становится невыносимым испытанием. Как правило, ведет себя человек неадекватно и по отношению к своей семье. Ранее внимательный и любимый папочка превращается в угрюмого и равнодушного человека. Если раньше он проводил много времени с детьми и женой, то теперь ему безразличны проблемы семьи. Родственники тоже обычно замечают перемены в поведении, поскольку внимание уделяется одной единственной персоне – приворожившей женщине. Привороженный человек смотрит на весь мир через призму того, кто его приворожил. Стеклянный взгляд и потерянное состояние – становятся постоянными спутниками мужчины. Такие люди также отличаются покорностью и безынициативностью. Очень часто привороженного не покидает мысль о том, что что-то идет не так, и ведет себя он ненормально. Однако, признаться окончательно и искать помощи – не этот случай. На вопросы родственников и близких – один ответ «все нормально». Любые предложения обращения к специалисту вызывают негативные реакции и полностью игнорируются.
Источник: http://infoprivorot.ru/o-privorotax/simptomy-privorozheniya-u-muzhchin-ego-posledstviya.html Портал о магии © InfoPrivorot.ru
Магия
Как понять что на тебе приворот? Какие симптомы???
Так симптомы есть в инете. Нужно по фото смотреть,
С ушей лапша свисает.
Ну вот представь заходишь в квартиру, а там любимый пьяный в ванне валяется, а ты сразу ему штаны снимаешь и требуешь сексу и еще выпить

в голове заместо мозга появляется мочалка...
Грубо говоря если тянет к человеку с необъяснимой силой, мысли только о нем
Не верь никому - привороты существуют но для этого человек приворожённый должен как минимум в это верить и вот когда веришь остаётся очень мало шансов что оно не сработает. Вывод один - забей на мистику! Это самопрограммирование от "великого ума"