Магия

Как защититься от влияния энергетического вампира, если не удается избежать контактов с ним?

смотря кем считать энергетического вампира. по идее это тот кто может питаться чужой энергетикой, т. е умеет вообще работать с энергиями. но тогда ему не обязателен контакт с жертвой ...и с чего люди взяли что такому человеку нужна энергия кого-то конкретно, чем она у Вас лучше других, чем она лучше той что есть вокруг и которую можно брать без всяких усилий, без разных примесей ...если конечно уметь. от таких вампиров, если они захотят кем-то полакомится, защитится достаточно сложно, поскольку придется быть им достойными противниками, т. е. наравне с ними владеть приемами работы с энергиями, ну хотя бы для того чтоб после атаки сразу восстановиться, если не получится защититься. но в целом, им нужны отрицательные эмоции, если научиться невзирая ни на что посылать всем вокруг себя только положительные мысли, это и будет защитой. ведь в таком случае не у Вас забрали, а Вы сами дали, но не отрицательную, а положительную. внутренне нужно быть выше своего врага ...тогда он и пытаться не будет, ведь выбирают они слабых, чтоб при минимуме затрат получить максимум от жертвы.

но чаще всего энерговампирами считают обычных людей, совершенно далеких от понимания энергий, но которые своим поведением доводят других до такого состояния что энергия теряется. но поскольку тут все дело в обычной психологии поведения, то и защиты нужны самые простые - здравомыслие. такие люди не потому выводят кого-то из себя чтоб подпитаться, а что бы унизить, а потом на их фоне чувствовать себя крутым бубликом. т. е. свою силу он чувствует не от того что сильный, а от того что смог Вас заставить почувствовать себя слабаком (дураком, никчемным, ..). осознанным такое поведение быть не может, эти люди просто так воспитаны (запрограммированы) ...они просто по другому не умеют. бороться с ними почти бесполезно, к тому же они часто для своих целей (кого-то унизить) заманивают на свою сторону других людей ...группу поддержки, не желая оказаться на Вашем месте они будут помогать так называемому вампиру добиваться нужного результата. так что чем сильнее бороться с такими, тем себе дороже. нужно или переводить все на юмор ...типа Вам нравится быть центром насмешек, либо притворяться что тот добился своего, т. е. не обижаться, не злиться, не унывать, ..а только делать вид что Вас что-то обидело, разозлило. иными словами не ждать когда из Вас попрет ))) а сделать вид что уже поперло.
есть конечно и такие "вампиры", которые лишь пешки в руках сущностей, которые и питаются энергиями жертв. если Вы недостаточно сильны для работы с сущностями, чтоб очистить человека от их влияния, то остается надеяться что Ваши молитвы в защиту этого человека и положительные эмоции сделают свое благое дело. но сложность в том что нам слишком тяжело почувствовать разницу, т. е. когда нас обижает кто-то мы именно на него и обижаемся, сколько бы нам не говорили о том что виной всему сущности. т. е. и винить будем и сущностей и самого носителя их, а значит искренне пожелать добра не сможем. тут уж ни чего не поделать самому, лишь искать мастеров, но поскольку тут чаще пахнет эгоизмом, т. е. ищут не ради спасения кого-то а для защиты себя, и находят естественно тех кто "шарлатанит" )))
Ксения *****
Лучший ответ
Полный игнор.
чеснок библия и нож
Способы есть. Могу помочь.
Алсу Гильманова какова цена?
хороший вопрос !!
если вдариваться в ритуалы-вы будете этим только подпитывать бесов.

ведь выводят его бесы и подпитываются именно они.
Алсу Гильманова защита самого себя является подпиткой для бесов? что за чушь?
Светлана Чернова а что же делать? у меня шеф вампирит страшно.. даже сидеть с ни мв одной комнате - я сознание чуть не теряю (((
Скрестите пальцы за спиной.