Магия

Знающие толк в приметах люди, откликнитесь, пожалуйста...

Люди, подскажите пожалуйста, у меня 6 января умер близкий кровный родственник, в тот день я проснулась от сильнейшей боли (ночью началась менструация, которой не было 1,5 мес (на нервах задержка). Он ещё был жив. Через несколько часов его не стало, но это не совсем неожиданно, он болел и плюс возраст. Я его обмывала с месячными (сама не замужем и не рожала ещё), больше некому просто было это сделать... Потом ещё когда гроб в доме с ним стоял по бортику гроба полз чёрный ПАУК от ног к голове, хотя в доме - это большая редкость, у нас их никогда не было! К чему это всё??? Кто что-то знает о таких приметах подскажите, пожалуйста. В поиске по таким запросам ничего не могу найти. А в голове мысли роятся. Не дают покоя. Позавчера похоронили его. Это же надо было умереть в канун Рождества Христова... Человек был очень хороший при жизни. Прожил очень тяжёлую жизнь и не сломался духом до самого конца своего.
тётя фея пожалуй единственная права здесь будет по сути. А по поводу векушников стоит расширить, так как вижу реальный поклёп на всё это по незнанию и твоё волнение по вере. Задумайся, почему именно перед смертью у тебя началось очищение, а так же попутно подумай, почему именно тебе без вариантов пришлось мыть. Сама догадаешься, чтобы другие не мешали. А паук, это круто!! если говорить банально, то твой дед святой, но не в том понимании как ныне принято. Напротив. Он революционер неэффективных правил в стабильной возможности. Раз сама госпожа время за ним пришла и как вовремя 6-го и год 15 т. е. 6. А третья 6 сама нашла уже? Да число человеческое в нечеловеческих условиях. Паука можно было и не убивать, хоть для этого время его и послала, но не обратила ли ты внимание на цвет его и число лап и глаз? И уж тем более число шагов, которые кстати не беда, можно вычислить математическим путём, но зачем, ведь и так всё ясно. Паук четко сказал, что этот человек в этом году вернётся и как бы не через тебя. Но чужая семья темный лес. Возможно где-то был сбой с именами или полами. Что помешало ему реализовать разгром закономерностям? В общем, он вернётся скоро более сгруппированный в том, чего не хватило в этой жизни с настоящим именем. К 30 м годам в свои пятнадцать разберётся что где почём и как. И ему уже не указ будут смертные. Это его придётся всем слушать и очень внимательно, так как ловушек для слепцов у него будет предостаточно. А ты напугалась. Здесь единственная печаль, что завидовать тебе будут все те, кто на чужом горбе в рай успел привыкнуть въезжать. В итоге их проблемы, а тебе советую, чтоб не беспокоиться по пустякам обращать внимание на знаки. Да они сложные, но когда научишься по ним ходить, сама поймёшь где все манекены спрятаны и как хитро. Подсказка: - посети место, где давно не была одна. И если осмотревшись в памяти пространства не обнаружишь полезное, то не спеши расстраиваться, ведь возможно оно будет находиться прям под ногой, конечно в переносном смысле и нос подойдёт. Желаю удачи тебе, только с тревогами завяжи. Они не о чём если их не питать….
Алинка Зая
Лучший ответ
Светлана Шагапова Спасибо, Вы так много написали! Читаю, все понимаю, потом бац и туплю, потом опять понятно и улыбаюсь. Паука мы не убили. Просто скинули его на пол, а когда я хотела глянуть где он делся его нигде не было. Но видели его все. Ещё раз спасибо, дай Бог, чтобы всё так и было
Светлана Шагапова Хочу рассказать Вам ещё одну историю из моей жизни. Сейчас не жду ответа. Потом, когда-нибудь, если прочитаете. Прошло больше 17 лет, а помню это всё как сейчас. Тогда мне было 11 лет, мне приснился сон - в нашем доме, в одной из дальних комнат стояла огромная горящая свеча, от пламени которой шли искры и она сильно трещала.
Ничего страшного в этом нет, просто вы переволновались!
Ekaterine )))
В церковные праздники умирают хорошие люди, не заморачивайтесь, как получилось помыть, так и сделали, не всем приметам нужно верить, бывают разные ситуации, паук говорит о том, что скоро в Вашем доме будет мужчина.
Ирина Ванюкова
закажите в церкви молебен на год за упокой .
Светлана Шагапова Я прямо в тот же день - в день его смерти не посмотрев даже на то, что с месячными пошла в церковь и заказала ему сорокоуст
Светлана Шагапова И сразу же заказала священника на отпевание, он так хорошо его отпел, по времени больше часа и облегчение какое-то после этого наступило, а сейчас отрешённость. Со дня похорон лежу как труп и делать ничего не могу и не хочу
вышла сущность на свободу
Светлана Шагапова Но, вы знаете я его не чувствую вообще. Все говорили: "Вот умрёт и будете его в доме чувствовать, слышать, а может и видеть" Но нет такого и даже как-то спокойно на душе. Но не дают покоя эти все совпадения и чудеса (с пауком непонятно откуда взявшимся, с кануном такого Великого Праздника)
про пауков слышал только хорошее, замуж наверно скоро выйдешь, нормально всё будет
Елена Ускова
Ты бы завязывала со спайсами...
Светлана Шагапова Смешного, к сожалению, тут мало (
***эля*** Элька Да он сам под спайсом, не обращай внимания на таких. Его прёт, вот и врет
День добрый. напишите мне.
Ириша ********
Ириша ******** Почту свою откройте
Светлана Шагапова Я написала Вам
Паук -к гостям, т. к. он полз по гробу покойника, говорит что в ваш род скоро войдет мужчина, на замену данного, который будет в роду главным" и будет отвечать за род. А это значит, что либо кто то замуж выйдет, либо в роду скоро родится мальчик (я к этому склоняюсь больше). Что касается месячных -это очищение, учитывая что и покойника омывали, и в ночь его смерти, в роду со смертью этого мужчины закончился какой то цикл проблем и неприятностей, возможно (не утверждаю) он своей смертью унес какую то родовую порчу с собой. А т. к. род -это и мужское, и женское начало, то очищение по женскому пошло через месячные.
Поблагодарите его за то, что он сделал для рода, занесите ему помин еще, отдельный, от себя. На 9 и 40 день -обязательно примите душ под проточной водой и попросите воду очистить вас окончательно
Swetlana Zheleznova
***эля*** Элька Точно!!! Как же я про порчу забыл. То что с собой унёс это понятно, а цена за это? уж не девочка ли будет? Там по ходу красивый ход конём назревает и как бы не вилка после рокировки. В общем глобальное однозначно. Отсюда и тревоги, чтоб отвлечь разум. Ну ничего. остаётся подождать. не так уж и много до 20 декабря. страшные уже прошли, остались болевые и волевые. И советовать им бессмысленно. Всё равно по своему сделают.
***эля*** Элька Что-то я запутался куда паука вставить, взтавлю здесь, надеюсь найдешь
Я много что знаю и умею и пр!!! Ваш родственник благодарнен вам и будит вас оберегать! Ничиго плохого не будит! Нет ничиго плохого что вы описали! Паук ет хорошо! Колдуны ьыли в роду?
Светлана Шагапова Спасибо. Вроде бы не было. Прабабушка по линии бабушки (умер дедушка) умела молитвами лечить, читать, но делала только своим родным.
Когда пойдете в церковь поговорите об этом со священником. Уверена что его ответы Вас успокоят
Светлана Шагапова Тот священник, который приезжал отпевать сказал, что мол не обращайте никакого внимания, это всё выдумки, глупости и от лукавого. Другие думаю скажут то же самое...
все будет ХОРОШО
Это не очень хорошо, обычно обмывать зовут постороннего человека, а вы еще и с месячными, В течении сорока дней будет еще гроб, а в будущем потеряете ребенка. Вам нужно сделать откуп и отчитку на девятый день на кисель поминальный, подробно в личку.
Светлана Шагапова Руслан, я написала Вам в личку. Откликнитесь, пожалуйста. Очень душа болит.
Молитесь за усопшего. И ни о чем не думайте плохом. Все будет хорошо, знайте. Вы-молодец, что позаботились о его теле, не думая о себе. Просто до 40 дней молитесь за него. А потом на год молебен закажите.
не думайте может это всего лишь ваше подсознание вам нужно расслабиться
Прокляли видимо. Старший в роду видимо.
Паук обычно к хорошему, но не забудь все же в церковь сходить помолиться.
Ничего страшного не будет!
Это не приметы и никаких сущностей не выходило. Не будет у Вас потерь и смертей.
Единственное, что может случиться - это то, что Вы можете сейчас довериться шарлатанам, которые втирают Вам чепуху про проклятие!
Как себя настроите - так и будет!
Верьте только в хорошее!
Batima Albekoba
Batima Albekoba Пусть все будет хорошо!
Счастья Вам!)
Про регулы вообще не думайте - Вы делали, то, что должны были делать. А паук... в скором времени будет наследство, и не обязательно от этого мужчины, хотя, скорее всего - он одинок, и все его имущество будет отписано вам и вашей семье. Хранит Вас Бог. Паук - это не ужасная примета. Это примета денег.
Светлана Шагапова Наследство его меня не касается никак, да и нет конкретно на нём практически ничего, кроме далеко не новой машины. Осталась его жена, двое дочерей, одна из которых моя мать, а вторая (моя тётя, она больна - инвалид 1 группы) и я (внучка).
все будет хорошо
М Л
Нтчего не будет! Так-как приметы это всё чушь!
Olga Sidorova
Знаете, это очень плохо! В ваш дом пройдёт беда! Но чтобы избежать этого следуйте по шагам.
1) Сходить в церковь желательно в светлое время суток!
2) Помолиться богу чтобы он помог вам!
3) Взять свечу, зажечь её и пройтись по квартире!
4) Перед сном читать молитву.
Вот и все шаги. Действуйте!
Batima Albekoba А вы знаете о том, что приметы - это язычество?
Как может человек, давать, действительно, хороший совет об обращении к Богу, и в то же время говорить о приметах?!
Нет примет! Есть Бог, есть вера!
Ничего плохого не будет!
Главное верить в хорошее!
Нагнетаете депрессию
мой тебе совет- не накручивай себя! понимаю, потерять близкого человека тяжело, и все кажется очень сложным в эти дни, но что поделать, это жизнь. не стоит связывать всякие вещи, предавая этому мистику какую-то. я вот не верю ни в какого там бога, раз ты веришь, сделай, как писали выше-помолись, поставь свечу, если тебе станет легче от этого. то, что мне помогало справиться-это то, что этот человек в более лучшем мире, и ем утам хорошо. вот и все. еще раз-не накручивай про бабок, нечисть, пауков, прочее-прочее.
Ничего про приметы не знаю, но дам совет. В себе держать не стоит только хуже будет по себе знаю. А плохие мысли надо убирать. В таком случае поговорите с тем кому вы доверяете и можете это все рассказать, а лучше сходить в церковь и поговорить с Батюшкой, он точно успокоит вас.
Алинка Зая Поставил нравится за то, что плохие мысли надо убирать. Добавлю лишь убивать без сожаления и сомнения. однозначно
Все будет хорошо.
У меня тоже перед смертью отца была зодержка. Но у меня все хорошо!)
ПАУКИ К ДЕНЬГАМ
Скорее всего может он скрывал свою болезнь и ничего не говорил либо пришёл его черёд покинуть этот мир. Вспомните Владимира Галкина тоже умер внезапно от остановки сердца хотя был молодой...
Алинка Зая галкина разделили не справедливо, вот и не выдержал.
Всё у вас будет хорошо.