Магия

если у женщины нет совместных детей с мужчиной, то какую верность от мужчин требуют и на каком основании?)

Я был верным своим женщинам.
A♥
A.plahotnik ♥
Лучший ответ
А разве только совместные дети причина верности мужчины? И без совместных детей отношения могут быть хорошие.
Если этому следовать, то другу, который мне не даст денег в долг, я должен в бубен дать и послать его подальше?
Оксана Жукова
может жилплощадь её)
А что верность возможна только при детях?
Elizaveta Nikolaeva
Ну тут между собой решать.
Наталья Супрун
ну хотя бы из этических и гигиенических соображений! Вот занесет вам такой свободолюбивой, кокой-нить уася заразу от которой вы ой как долго и ой с какими побочками будете лечиться! Каково? Если у вас нет детей вы их планируете же рано или поздно, а после болезни, после лечения какой у вас ребенок родится? Крест на всю жизнь хотите?
Только вчера на семинаре обсуждали интересную психологическую дилемму - идеальная пара М+Ж вообще не нуждается в детях. Они полностью удовлетворены друг другом и третий для них лишний...
... никакой... мужчине нужно свой род продолжать!
Sayagul ***
Если нет верности, значит нет любви
дети это вообще не залог верности... детей женщина рожает для себя а не для того чтобы удержать мужчину возле себя. а я например и без детей прекрасно с мужем (вторым) живу и вам всем желаю. а че толку -в первом браке сына родила- ну и где тот муж бля чтоб ему оторвало все конечности ???хорошо что сын у меня есть !!!все зависит от вас самих - требовать верности не получится - но если вы достойны того - ваш партнер никогда от вас не уйдет. даже при отсутствии общих детей.