Магия

Опишите мой характер по фото

Анна Громова
Человек, обладающий властью или занимающий высокое положение. Надежный, стабильный деловой человек. Организатор. Наставник. Тот, кто действует напрямую и с напором. Политический лидер. Реалистичность мышления, прагматический подход к делу, методичное следование плану и трезвый ход рассуждений. Вы можете быть агрессивны и упрямы, но в тоже время обладаете внутренней мудростью, уравновешивающей ваши оценки и решения.
А:
Алёка :)
Лучший ответ
Много из себя ставите, а это не очень хорошо....
Елена Исаева
смешливая, мягкая- вот на фотке спец прикинулась серьезной= хочет прыснуть от смеха. работа простая. симпатичная, но в любви пока не везет. будет хорошей мамочкой и женой ( вроде ребеночек уже есть) из-за доброго характера пострадала и решила быть строгой и неприступной- имидж поменяла, а глаза полные желания любви и счастья - нет. у нее будет очень добрый и ласковый партнер
Уже писали... фотка одна.. больше нету...?
Елена Шкред
Анна Громова долго грузится
Тверлый характер, сильная воля, к цели идет напролом. Эмоциональная, иногда может" взорваться " эмоциями. Палец в рот не клади. Гордая, высокого о себе мнения.
Анна Громова мнение о себе обычное, никогда не взрываюсь, эмоциональная да
Упрямая, идешь на пролом, но подруга имеет на тебя влияние, она немного старше тебя, светлее и худее. Обидчивая. Собак что ли любишь? Парня нет, отношения были серьезные, сейчас в обзоре есть, но до серьезности не дотягивают. На отца в обиде? Сестра младше есть.
Анна Громова Абсолютно все-МИМО )))))))))))даже пальцем в небо не попали
Добрая, прямолинейная, девушка с Характером, темпераментная, с внутренним стержнем, обладает силой воли приличной, может эмоции переключать моментально.
Строгая и характер тяжелый