Магия

В чем Магия камней ?

Алика ***
Сила камней, которая помогает защитить от болезней, неудач, невзгод, дает защиту, красоту, здоровье. Магия камней может принести волшебство в вашу жизнь. Любите Землю, любите каждую песчинку, каждый камушек, неважно бриллианты это или галька с берега моря. У каждого своя история и свои особенности. Вы всегда можете найти и для себя камень, который поможет Вам решить ваши проблемы и исцелит ваши болезни. Обращайте внимание на камни, берите их в руки, и вы научитесь понимать их, а через них и всю нашу планету и Вселенную.
Елена Вельмакина
Лучший ответ
Виктория Сойко ах !!какой замечательный ответ !!умница ,,,
Это все бред.
Я знаю только магию кирпича, упавшего с крыши на голову))). Он дает постоянно хорошее настроение. Видела людей, которые ходят по улице и постоянно улыбаются? Вот...
Да, использую. в ювелирных украшениях. и хорошие... магия... обалденная
Екатерина )))
Алика *** А сестра что носит?, или от знака это не зависит?
обажаю камни !!!
ни в чем
Лунный камень мой камень... и кошачий глаз.... а мне для секса помогает аметист... эх зря Андре отказывает мне.... а ты увидел б мою киску.... вместо того чтоб над мной издеваться.... ты подруга передай ему... если ещё раз будет делать так... то тюрьма и суд его дорога.... я н еобижаюсь на таких демонов вот.... мне он не нужен этот сранный кобель.. давай давай пусть делает порчу.... а вы что секретничаете да между собой обо мне.... нашел с кем связваться с тобой блин.... интересно ка кты ему даешь.... не больна я.... снвоа скажешь больна.... я просто высказываю своё мнение... шоб не издевалися... надоели а то.... ах Андре Андре как мне жаль этого магуйку.... гадальщик-издевальщик... несчастный человек по судьбе.... он сволоч просто.... учти подруга.. и убить тебя пистолетом может.... я скажу его жене ещё что ты его атк магнетезируешь
Ирина Иринина
Алика *** Ну все сейчас фото, хочешь в студию???
...а что тебе наш клиент гадальщик яшму не подарил.... или какой ни-будь малахит.... иль он те тока фиолетового вот дарит.... этот издевальщик ещё получит... хватит его защищать Ви.... он прям такой беспоомщный зверёк... убить его мало.... пусть что хочет делает.... я живу и так с 3-мя порчами.... я привыкла уже к магическим опаскам.... воля Бога сильнее... а не этой поганной магии вот....
ну как поживает наш гадальщик-издевальщик.... давай ты мне своего бывшего предложи он же мент.... может уроем Андрюху
Алика *** Ты скажи чё те надо?
Очень интересная тема! Я сама люблю читать про эту тему тут https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.html. Там есть очень интересная, увлекательная и полезная информация!!! Всем советую почитать!
@A
@@@@ Amangeldieva