Магия
Верите ли вы в магию камней?? ? Используете ли его как проводник или источник информации в своей практике???
Я верю что некоторые камни могут чистить энергетику, например горный хрусталь. Мне он почемуто нравится . И верю что у каждого есть подходящий ему камень, узнать о нем можно изучив ведический гороскоп . Камень-талисман настраивает излучения человека в резонанс с благоприятными планетами .
Любую вещь можно использовать как проводник и даже не только вещь, так что камни не единственное и не необходимое. Камни можно использовать с основой веры в начальных практиках и если практик не спит, то тема закрывается и открываются другие темы, уроки…
Не использую камни.
У камней есть кристалличекая решетка. А у драгоценных камней - еще и огранка. Существуют кристаллографические классификации различных решеток. Существует набор огранок. По ним можно посчитать шеннонову энтропию. А если есть разность энтропий, то есть и количество информации по Шеннону. Мир идей - это мир информации. И подобное взаимосвязано с подобным - это Первый закон магии.
работаю с камнями в целении, использую для защит.
Да. Верю.
У меня есть друзья, которые даже занимаются этим профессионально в Москве.
в магию камней верю, но очень редко использую тигриный глаз. не для магии а только потому что мне хочется одеть браслет сделанный из этого камня.
С учетом того, что камни применяет уже и литотерапия, а не только магия вопрос веры уже как то не стоит.
Применяю для амулетов, усиления обрядов, чисток, настройки.