Магия
почему те, кто реально что то умеют более замкнутые и не афишируют свои умения?
беда сама приведет ,,,таких людей ищют ,,,
- Подумайте сами: какая откровенность может быть между мной - полковником СС, и вами - лейтенантом армии? (хф 17 мгновений весны)
Замкнуты да. Личная жизнь закрыта в том числе и от знакомых. А не афишируют, что это значит? Раз помогаешь человеку, значит уже себя афишировал.
потому что не кто реально умеют что то они не афишируются свои умения у них даже времени нет на это у них дом семья .работа
Не хотят, что бы упекли в психдеспансер
Потому что в рекламе не нуждаются, люди сами их найдут по сарафанному радио
многим это не надо, у других и так клиентов полно, тоже знаю женщину, в интернете даже нет, может все, но не занимается регулярно, работает на обычной работе, специфический человек, может правду в лицо сказать, даже неприятную.
говорит могла б зарабатывать очень много на этом, но оно ей нафиг не надо.
так всё равно дураки то не поверят, а умных мало
Думаю, потому что у них совершенно другой духовный уровень. Обычно таким людям трудно найти общий язык с другими. Из за их сильной энергетики они невольно отталкивают от себя людей.
А зачем афишировать свои умения? Ведь они не шуты, чтобы напрасно тратить свою силу и кому-то что-то доказывать. Да и люди видят только то, что они хотят видеть. Они всегда найдут всему оправдание, потому что это за пределами их сознания. Они будут говорить, что это фокусы или ловкость рук, фотошоп. Способности этих людей за пределами понимания серой массы. Поэтому они поверят даже в самое нелепое объяснение, соответствующее их уровню.