Магия

Как реально попросить у рода помощь? Как позвать дух рода своего?

Как правильно просить о помощи? реально ли это!? кто сталкивался? Благодарю
Во - первых, хорошо знать всех представителей своего рода. Хотя бы 4 - 5 поколений. Поминать их в храме, ходить на кладбище. поминать их дома. Не от случая к случаю. а регулярно не протяжении многих лет. Во - вторых, духа рода не существует. Есть святые покровители рода или особо почитаемые представители рода: женщины, родившие много детей; воины, геройски погибшие и пр. К ним можно обратиться, но нужно знать историю своего рода. И не забывать благодарить.
Елена Харунжина
Лучший ответ
Почти все сталкивались с желанием просить помощи.
В жизни помощь оказывают социальные службы, юристы, финансисты, меценаты, благотворители, медработники, психологи.
А в сказке Баба Яга даёт клубок и советует бежать за ним, и он приведёт к счастью.
У рода просить - не знаю такой сказки. Дайте ссылку или название художественного произведения.
Дина Захарова Бутерблядская, а ты всё торчишь тут сутками??))) ну мужа, ни детей, ничего, полный ноль в жизни - и ты еще учишь людей??? как слепой может научить метко стрелять))) дура, иди в свой дом престарелых и никому не нужных. твое место на дне.
Просто мысленно обратись к защитникам. Или даже вслух. Изложил проблему. Попроси помощи. Они услышат и помогут, если смогут
Сомнительно мне что то по поводу духов рода! Ну крайне сомнительно!
Тамара Лукина
Это будет реально только в том случае, если обратитесь за помощью к практику.
[... Sleza_Lubvi ...]
Просто, делюсь во Благо. Делаю так, работает превосходно .Берёте мёд и вино хорошее и выливаете под дерево, желательно дуб, своими словами, БлагоДарите Род, ПраОтца и ПраМатерь, просите подмоги в делах ваших и защиты, обнимите дерево, дайте волю своим чувствам... Я делаю так давно, постоянно, откуда знаю, как ...просто знаю, потому делаю, есть родовая земля, в ней Сила и деревья посаженные предками, дом новый, но фундамент из красного кирпича заложен был моим прапрапрадедом на месте дома его отца, двери кованные с гравировкой родовой фамилии, стояли долго без дела в кладовой... установлены в том году в летнем домике, если место есть подобное ...это идеально, ещё..купите вкусняшки и оставьте в тарелке, на работе, оговорив про себя (Людям сладости даю, через них мой Род кормлю, укрепляю)... примерно так .