Магия
что видно по работе? прошу ответить реально видящих людей!

У вас появится новая работа, поможет вам знакомая женщина, будет чувство победы над всеми происходящими проблемами, так держать, потому что без оптимистического настроя очень сложно добиться поставленных целей. Выпала карта финансового успеха и удовлетворения.
Летом найдёте работу, которая вам понравится!
солнце 8кубков 5пент- трудности будут временные возможно проблемы с финансами
проблем хватает это финансы а вы вообще то хотите уехать далеко поездка .
перемены с середины февраля
Пока что у вас видны трудности в работы, связанные с финансами...
Но к концу февраля ждите улучшения финансового состояния (повышения зарплаты)
за ней деревянные колобашки
красива
реальный ответ за реальное
Девушку видимо зовут Вика, Юля скорее всего мама или дочка имеются с таким именем. Работа в сфере творчество, думаю журнал СМИ или полиграфические услуги. По работе сейчас не все гладко. Ожидайте перемен только в конце весны
Мне надо на ухо шепнуть я ясно слышащий)
Нет с финансами будет туго
Анна Фёдорова
Ответ реально думающей)) -1. думайте о работе, которая по душе. 2.Думайте о работе.
я вижу, что она не брезгует макияжем, следит за собой.
Анюта
шта?? как этот ответ относится к моему вопросу??
и при чем здесь макияж, это вы по этому фото определили, что она им не брезгует??? на котором совершенно его нет
Удача на подходе, и я искренне Вам её желаю!
Я не ясновидящая, но хочу вам пожелать успехов. Может поможет.... А хотя, вы не сказали как дела у вас на работе. Если плохо, то желаю успехов. Действительно желаю.
Летом найдёте работу, которая вам понравится! Летом найдёте работу, которая вам понравится! Летом найдёте работу, которая вам понравится! Летом найдёте работу, которая вам понравится! Летом найдёте работу, которая вам понравится!
есть угроза здоровью, Ваше здоровье важнее, пейте витамины, высыпайтесь, меньше нервничайте, близкие болеют, не дайте сломить себя, с работой все будет нормально
....