Магия
часто тут читаю, что людей запугивают:. вопрос, а зачем, что это за фишка такая в практике ?
Здесь это смешно, надо уж совсем быть зачуханным, что бы зашугиваться )) . У цыган есть такая штучка без названия . Это применяется что бы жертва сидела тихо и не спешила стучать куда не надо . Я назвал ЭТО - ПСИХОТАРАННЫМ методом, раскрывать суть не буду . Но нормально работает когда надо в реале ))) Я добавлю одну мыслю . Для Дрыща . Мир меняется, всё проходит . Но ДРЫЩЬ, это объективно и справедливо . Это навсегда, потому что в точку . Пока Мэйл ру существует, стоит ДРЫЩУ попытаться прыгнуть выше попы, и все сразу вспомнят его физическую сущность . ДРЫЩЬ ЭТО КЛЕЙМО НА ВСЮ ЖИЗНЬ )))
Страх делает человека податливым к внушениям... Запугав человека можно легко навязать услуги ))
Да всё просто, сидят здесь дебилы, которые в реале опущены ниже плинтуса и отрываются по полной программе, здесь ведь им в морду никто не даст....
Это по принципу: ничего не умею, но деньги срублю. ПРивет, РА!
Валентина Кадулина
Приветик, Танечка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС УДАЧИ И СЧАСТЬЯ МНОГО!!!!
В шарлатанской практике, это фишка номер один. Человека обманули, а что бы он не жаловался, его запугивают, насылая на него проклятия.
И не в шарлатанской практике, тоже применяется. Допустим вы никогда человека не видели, только фото, и то не понятно его это фото или не его. А до человека добраться надо. Как это сделать? Через слово. У человека возникает эмоция, не важно, положительная или отрицательная, главное что бы она возникла. Что бы мостик образовался. А, через этот мостик отправить уже можно всё что угодно.
Вы же читаете что и как тут люди пишут. Вот я Василию, напишу пару слов, и достаточно. У него эмоции возникают. Второй пример, гримлин. Вот нет его фотографий, а человек нужен. Напишешь ему слово, он потом по всему ресурсу за мной бегает как дурачок. И, постепенно в дурака превратился.
Ещё вспомните, было же такое. Пишу кому нибудь ответ на вопрос. И так это сделаю, что в конце обязательно напишу про яблоко или гримлина, про вас вот вспоминал. Разве это не давало тот результат который был мне нужен. Очень быстро давал результат. Эмоции так и текли. Только это не вампиризм, а именно для того, что бы качественно к человеку подключиться. Я и пишу про это вот так открыто, потому что с такого якоря уже не соскочить. Яблоко, Василий, гримлин, красавчеги. Они считали, что у меня несдержанность и эмоции вызывают, что я типа свою слабость показываю, а сообразить не могли, зачем сам их цепляю.
И вот правильно Ангел написала. Дальше, когда человек на якоре, включается система страха. Даже если человек не испугался, даже если не показал эмоцию страха, на подкорку то оно всё равно легло, и не надо ничего больше делать. Дальше просто не надо мешать организму всё самому сделать. Мозг человека, он же умный. Он сам потом всё по организму распределит.
Ирина Ковалёва
ОХ И БАЛАМУТ ТЫ ДРЫЩЬ, А ЭМОЦИИ ТО ТВОИ ПЛЕЩУТ ЧЕРЕЗ КРАЙ, ГАМАДРИЛ УШАСТЫЙ АХАХАХА _ ХА
Валентина Кадулина
Олег у, вас огромная мания величия, а особенно на мой счет, если вы думаете, что все вокруг идиоты то я вас разачарую это далеко не так и истерики Юя тут наблюдала и ваши тоже, и совсем не понятно кто кого на якорь поставил, это первое, и еще мне ваши якоря, как слону дробина, я не так глупа, как вы это себе возомнили, да и ребята все не столь тут глупы, и на их счет вы то же очень шибко заблуждаетесь)))
ну настроение плохое, дайте ка я испорчу его другому ))))
Команда "К" всех найдёт. Суд всех по своим местам расставит.
Плохо себе представляю, как можно запугать... в нете. правда...
Назира Кобенгаликызы
Объясняю ещё раз. Вот вы сейчас в спокойном уравновешенном состоянии. Мне необходимо что бы у вас возникли эмоции. Напишу вам гадость или что угодно. Главное что бы вас это либо рассмешило, либо обидело. Да, на это уходит много времени.
Назира Кобенгаликызы
Но, это того стоит, если есть определённая цель. Через ваши эмоции, через то, что вы пишите понимаю вас, изучаю вас. Пусть на это уйдёт неделя или месяц, не важно.
Назира Кобенгаликызы
А потом использую точно те слова, тот текст, который надо заложить в ваш мозг, что бы начала действовать программа. Она тоже не сразу даст результат, она должна вжиться в ваш мозг и организм, развернуться.
хотела бы я посмотреть на человека который меня напугает !!хах,,
Страх - главный инструмент манипулирования.
Мария Иванова
да... но не единственный... Зомбоящик запугивает население "как надо".
"От каждого по способностям, каждому -- по потребностям".
Не способный напугать не напугает, не жаждущий быть напуганным -- данной тематикой не проникнется.
Пример: только те, кто хочет сегодня увидеть страшный сон -- киньте игральную кость: чет -- увидите, нечет -- не повезло).
Как-то так)
Я думаю, что это психологическая тактика, человек приходит сюда с вопросами уже в возбужденном психологическом состоянии, когда у него есть заранее тревога и переживания, если он строчит вопрос про порчу, значит его что-то беспокоит.... и все слетаются, как пчелы на мед и начинают бедного человека и находящегося на грани истерики пугать всякими страшилками про порчу. проклятье и т. д.... это способ заработать тем кто отсюда питается... имхо.... Когда человек находится в стрессе его проще запугать и заставить его раскошелиться.... это на самом деле мерзко пользоваться беспомощностью человека и его нестабильным состоянием психики в данный момент, чтобы набить карман себе, вместо того, чтобы отправить человека к специалисту....
это в области неспособности что-то сделать
олежка ты опять сам наглеть начинаешь тебя боятся себя не уважать прости но это так
Назира Кобенгаликызы
Василий. Почему наглеть. Разве то, чего я написал не было? Что-то придумал. В чём моя наглость. Это хорошо, ты вовремя за голову взялся, смог сам себя остановить. Умница!