Магия

Как защититься от негатива сотрудницы? Она вечно ноет...

говорит, что не любит работу, с плохим настроением и портит его всем.
Ох уж эта бухгалтерия - одни сплетни и наезды, сплошное полоскание грязного белья. Сотрудницу не убрать, проще самой уйти.
Терешкова Ирина Ооо
Лучший ответ
Оксана Тамбовцева не бугалтерия-мимо
Защита нужна. Подвампиривает
Лена Киселева
ставить вопрос перед руководством о ее увальнении и жестко оградиться от нее
Это даже не негатив, а бытовой вампиризм... Не вовлекайтесь в эти беседы и не отвечайте....
защиту ставить
Luiza Maksimova
тем кто ноет обычно говорю.... если что-то не нравиться - свою попу со стула подняла и вперед на поиски новой жизни и работы, пару раз ответить так, и когда она поймет, что с вами ныть ей не удасться и успокоится, пока не найдет новую жертву для нытья.... т. е. свободные уши
Лилия Макарова
есть у нас такой! Мужик правда. Промывал мозги всем. Решается довольно просто. На каждое нытье поддакивайте и говорите: а вот и правда... ну не греет тебя работа, так уволься с ней чего жы ты мучаешься. А потом ещё скажите что вы сейчас ТАААКУЮ ВАКАНСИЮ видели, ну вот прям как раз для неё!!! Вот так два три раза вынесете ей мозг в ответ на нытьё, больше не будет к вам приставать.
только надо покачественнее ей мозги чистить, что б она уже уставала от ваших рассуждений на тему поиска работы... Точно отстанет от вас!
Яна Галкина
просто не воспринимай
красную шерстяную нитку на руку повяжи, на левую. завязывать должен кровный родственник на семь узлов