Магия
Правда ли что комнатные растения нежелательно держать в комнате где спите ?
Да, потому, что ночью они вдыхают кислород и выдыхают углекислый газ. Как и люди.
нежелательный вообще тогда жить в тех домах, в которых мы живем, особенно в новостройках.
ps. кто от цветов болеет? какой дурак это придумал?
Лишь некоторые из комнатных растений не рекомендуют держать в спальнях.
цветущие может быть для аллергиков ?
Только те что поглощают кислород
Анна Макарова
Спатифиллум например ...
Герань - великолепный и энергетически безвредный домашний цветок. Она считается цветком-оберегом и не может принести вред, поскольку обладает исключительно хорошей энергетикой.
Фикус - создаёт спокойную и доброжелательную атмосферу в доме. Это, конечно, очень большой цветок, и на подоконник его не поставишь, но с точки зрения энергетической гармонии он очень хорош, и если место вам позволяет, обязательно поселите его у себя.
Кактус, толстянка - прекрасные энергетические фильтры.
Розмарин - прекрасно снимает усталость и избавляет от бессонницы, чувства беспокойства и тревоги. Особенно рекомендуется пожилым людям.
Азалия, цикламен - выравнивает домашнюю энергетику, нейтрализуя вредные воздействия и энергетические всплески. Они великолепно подходят энергетически слабым людям.
Бегония - фильтрует всю поступающую в дом энергию, отдавая жильцам лишь положительную. Если в вашем доме всегда много гостей, она станет незаменимым помощником.
Традесканция - лучший энергетический индикатор. В неблагоприятном месте она сразу же начинает желтеть и сбрасывать листья, зато великолепно растёт и зеленеет в местах энергетически хороших.
Что за бред?