Магия
Зачем многие знахари и бабки столько икон в комнатах держат, церковь же не одобряет целительство
или это использование эгрегора православного для своих целей, как думаете?
иконы скорее всего средство сосредоточения, эгрегор не причём. а церковь никогда подобное не одобряла
Настенька Гребенникова
особенно Вангу?... одобряла же....
вы плохо информированы. Священники, монахи по благословению сами занимаются целительством, это происходит во многих монастырях. Кроме того знаю двух "бабок", которые так же по благословлению местных священников занимаются целительством. Одна из них еще и гадает и часто здесь отвечает на вопросы.
Дай адрес хоть одной знахарки раз ты многих знаешь)))
Rufina Batranciuc
в краснодаре или в краснодарском крае могу дать в личке
это просто для хорошей репутации ))))))))
а что, молиться богу можно только в церкви??? и держать дома иконы можно, если церковь только позволит? многие церковные бабки вообще мнение священника могут ни во что не ставить и сами указывать священнику... а еще и поклет на священника могут в епархию написать...
Им, так нравится. Им, так хочется. Им, так нужно.
К бабкам приходит народ крещённый, верующий. За сим и случается с ними, что по вере положено. Чтобы снимать и целить необходима связь с православием. Входить в эгры на уровне целителя вряд ли, но использовать молитвы, иконы и символ веры - да.
Ты у бабок то и спроси, Суф... че ты здесь то спрашиваешь. Да ни все целительство не одобряет церковь. А только то, что используется без разрешения церкви. А ведь некоторые целители получают на то разрешение. Вполне официально. Это первое... Второе: - работу с ХЭ никто не отменял....
Gulnaz Duisengalieva
да не Суф он.... хватит Мишань трогать человека.... человек сам должен решить Суф он или вот не Суф
это у тебя что ли так.... ну не должен же маг быть совсем вот бессовестным.... как я вот.... тока я не маг.... ну враг кому-то тама.... не не....
сейчас пойдку спрошука.... у своей церковной подружки.... кстати спасибо напомнил её....всё я пошел
Многие прикрываются Божьей силой, в своих темных делах.