Магия
Добрый день! Мне многие знахари говорили, что на мне печать дьявола!
Как оно определяется?? Мне страшно от одного слова " Дьявол"! а еще говорят, что я могу при желании развить способности астрала! Так ли это??

У тебя несколько иные способности, от которых ты будешь просто счастлива после 35, когда 99% женщин начинает увядать.
Айша Ерназарова
в плане??
Айша Ерназарова
тем не менее! благодарю вам!
Не верный диагноз, пустые слова, не более.
Айша Ерназарова
А какой верный диагноз??
не верьте всякой чепухе, особенно если знахари с этого сайта. Тем более, что у знахарей другие задачи, а не рассуждать про нечисть
и чо тока народ не придумает шоб денюх стрести....
зайка, развивай лучше способности хорошо готовить))
Немного экскурса в историю для Вас, Екатерина.... "Печатью дьявола" назывались необычные отметины на теле (родинки, роднимые пятна, наростыи. т. д.), которые были предлогом для служителей Святой инквизиции послать очередную жертву на костер)))))) На Вашем фото я таковых не вижу, по крайней мере на этом фото)))))))) Поэтому, что Вам там говорят всякие псевдоцелители- это плод их неуемной фантазии, не более того))))))
**kati **
Еще: лошадиные зубы (сильно выступающие вперед), 6 пальцев на руке или ноге, сухая рука (или нога), горб... -еще о волосах и глазах...
Айша Ерназарова
Не надо ни кого сжигать!! Я нормальная!!!
Девушка, если не изменяет память, вы уже на этом проекте об этом спрашивали. "Печать дьявола" весьма расплывчатое значение которое многие используют в разных значениях. У вас есть довольно сильный стержень, энергетически порой подавляете, есть задатки способностей, но есть и проблемы.
А в астрал вскакивать может научиться каждый
Айша Ерназарова
я тут первый раз, вы ошиблись!
подари кому-нибудь проклятую вещь и избавишся от Ламии
Вот чего ж в том крутого быть с печатью дьявола, демона или лешего? носить черные волосы, платье и губы?. верить что ты кошка, волчица или еще какой хищник? Короче, ужасающая ведьма. Ведьма-это ведающая Мать. женственная, нежная, добрая, мудрая, манящая, мягкая ЖЕНЩИНА. И пахнет она весной и цветами, а не сигаретами. И мужчина с ней любящий и сильный, а не ведомый и подавленый хищницей самец! девченки ну прекращайте этот бред нести! сила с тьмой никак не связана! сила в любви!
Ты похожа на американскую актрису Майте Гарсиа
она очень красивая

Айша Ерназарова
спасибо!
Дьявола не существует.
они хотели сказать .что выс приветом))))
Айша Ерназарова
Да ладно!!!