Магия

Расскажите об этой женщине, очень нужно, какое её будущее

Валентина 19.03.1986
вот если ее оставят в покое, она сама выйдет именно на хороший для нее путь, не супер, но вполне нормальный
Лидия Загадочная
Лучший ответ
Летальный исход... а Вы в курсе, что на неё наложена сильнейшая негативная программа... закрытие всех дорог. ((
Азиза Рыскулбекова нет не вкурсе, я вообще не поняла, она что умрёт? Какие дороги у неё закрыты и кем?
Виктория Осипович Летальный исход - это я к Вам по нику обратилась...

нет, она пока не умрёт, но мучиться будет очень сильно. Видно, что её ждёт в этом году...
Что значит будущее? Очень далеко нет смысла смотреть...
не обязательно с точки зрения магии смотреть. может ошибаюсь конечно, всех людей не опросишь, но заметила такое, что женщины-девушки, неважно, с именем Валентина тяжело проживают свою жизнь. а если не все так пессимистично, то им все равно за жизнь бороться надо в прямом смысле чуть больше других, она не часто балует их и даром Валюшам ничего не достается. неважно, будь личная жизнь или работа. проследить можно также жизненный путь по какому-то мистико-христианскому прошлому некоторых обладательниц имени, которые жили, та же, Валентина, Кесарийская дева-мученица, например.
Л)
Лизик )))
борьба за финансовый контроль
ей нужно чиститься.
нацепляла от мужиков и от родителей бесов.
тяжело ей.
я не оказываю услуги!

но советую вам понять что любой негативный опыт это катпализатор духовного роста.
если человек изнутри работает то ему может помочь многое.
сейчас ей очень тяжело работать.

нужно к батюшке на отчитки или к энергетам на чистки. можно и к тем кто порчу снимает. тоже помочь должно.

но будьте бдительны и разумны-шарлатанов 99,9%..не высылайте деньги незнамо кому, никогда! их миллиарды этих упырей.
ищите бабушек.. к батюшкам и тд. желательно если отчитки-то очные.