Целеустремленность (4) (умение отстоять свои взгляды, ставить перед собой цели и задачи) :
сильная целеустремленность. Человек ставит перед собой цель, только после этого начинает соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Очень часто достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам или возможностям. Необходимо внимательно изучить психоматрицу. Выбрав нужное направление, не стоит занижать цели
Семьянин (1) (стремление иметь семью, находиться среди своих близких) :
человек помнит, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляет. Ждет случая, когда все образуется само собой (ждет, когда предложат создать семью).
Стабильность человека (-) (привычки, привязанности, боязнь и нежелание перемен) :
человек - революционер по духу. Он стремится все изменить вокруг себя, меняет окружение, место работы, оспаривает практически все, стремясь изменить всех и вся
Самооценки человека (3) (желание выделить себя из толпы, показаться более яркой личностью ) :
можно говорить о том, что человек имеет заниженную самооценку, недооценивает свои возможности. С тремя цифрами иногда 'прогревает', но не уверен в себе гораздо чаще
Материальная независимость (2) (обустройству своего быта, обеспечению семьи материально) :
человек помнит о том, что надо кормить семью и, боясь этого в дальнейшем, начинает искать себе профессию по той оплате, которую предлагают. В результате человек может отказаться от своей мечты ради стабильного заработка, но если появится возможность не делать этого, то он не будет особо упираться, так как не очень жаждет кормить себя и семью
Талант (4) :
чем выше цифра тем сильнее качество, но не стоит зацикливатся на этом значение, необходимо развивать это качество, помните меньше 10% людей в мире не обладают талантами
Магия
расскажите про девушку, очень нужно! имя илюса
У неё большие сиськи и вагина поперёк.
Динара Сыздыкбаева
вагина поперёк? смысле