Магия

Когда надеваю крест начинается головная боль, и тошната почему? В церкви тоже самое

Для начала почистить крест. Если не пройдет-идите к батюшке.
Оксана Евдокимова
Лучший ответ
Порча на тебе. Бес вселился.
Руля Руля
Вампир.
Aigerima S.
По поводу порчи, не спешил бы, а вот то, что одержимость имеется, вероятность большая.
бывает такая аллергия на разные металлы
Masha Net
Сходи один на один к священнику. Но предупреждаю-тебе будет худо!!!
Подумай и может быть вовсе больше не связывайся с религией.
Ну и надо точно знать крестили ли тебя.
так не носи и не посещай, в чем проблема:?
В.
Вероника .
одержимость, похоже... советую побеседовать со священником
обрежь хрен и ходи в мечеть. там креста нет
не носи, купи новый
Жанна Резаева
Обратитесь с этим лично (!) к Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу - искренно каясь в своих грезах и безбожной жизни (своими словами, не смущаясь, что не видите Его), и всем сердцем доверьтесь Ему: "Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха (а Вы, по грехам своим, попали в серьёзную зависимость от дьявола!)... Итак, если Сын (Божий, Господь Иисус - и никто иной!) освободит вас, то истинно (!) свободны будете" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 8:34,36). И: "Для сего-то и явился Сын Божий (Иисус Христос), чтобы разрушить дела диавола" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Иоанна, 3:8)!

Итак, дерзайте, не откладывая это на "потом" - и да благословит Вас Бог наш Иисус Христос: "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам (ни одного!), которым надлежало бы нам спастись" (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 4:12)!
Gulia Ponka
Внушаешь себе.
старый крест, если из драг метала, то хранит много старой энергии, в этом вся и проблема, а если украшение с человека который уже умер то 100%
Айжан Кулимбаева Нет, брат подарил
Скорее всего аллергия на метал или крестика или цепочки!
Не твоё это! Иди по светлому пути...