Магия
Почему головная боль когда колдуешь?
Враги нащупывают ваши дыры в защитном коконе ауры и пускаются во все грешные дела, бомбя вас до победного конца. И если даже у них проявляется жалость к вам, то головная боль от таких нападок обеспечена.
Baktygul Bekmuratova
Я понимаю что такое возможно когда нападают... но у меня в последнее время появляется при моих ритуалах
Добро пожаловать в реальный мир.
ЛЮБОЕ воздействие требующее работы с энергетикой провоцирует Откат - перенапряжение энергетики работающего.
Он выражается очень разнообразно, но одно верно всегда - Откат обостряет существующие заболевания.
Любые, иногда выборочно, иногда все сразу - зависит от сложности работы и как результат - мощности Отката.
Например, у жителей мегаполисов и вообще больших городов очень редко в норме сосуды и давление.
Результатом резкого обострения такого будет головная боль от которой слабо помогает аспирин и прочее "от головы".
К тому же, существуют воздействия просто по техническим причинам не подходящие исполнителю, не стыкующиеся с его энергетикой. Использование их будет провоцировать откат даже при минимальной работе.
Baktygul Bekmuratova
Почему откат то?
Она быстро проходит
Если вовремя обряда у человека головная боль, значит человек влез туда, куда влезать ему нельзя. Заниматься обрядом и головная боль, не совместимо. Как человек может сосредоточиться на работе если всё внимание этого человека на головную боль!
такого быть не должно.
Значит, защиты нет. Это чревато.
Baktygul Bekmuratova
Нету я не ставлю
Но раньше не было такого только ладони горели... вот и хочу разобраться
видимо то что вы делаете, тут же возвращается обратно к вам
Это из - за давления. Во время концентраций внимания и усиления этого внимание внутричерепное давление подскакивает. Значит вам нужно сделать пазу в занятиях. Проводитете очищение, прогонку энергий в расслабленном состояние.
Ой, Натали, надеюсь, что у вас все в порядке
Baktygul Bekmuratova
У меня все вплрядке))