Магия

Почему головная боль когда колдуешь?

Baktygul Bekmuratova
Враги нащупывают ваши дыры в защитном коконе ауры и пускаются во все грешные дела, бомбя вас до победного конца. И если даже у них проявляется жалость к вам, то головная боль от таких нападок обеспечена.
Данагуль Темирболатовна
Лучший ответ
Baktygul Bekmuratova Я понимаю что такое возможно когда нападают... но у меня в последнее время появляется при моих ритуалах
Добро пожаловать в реальный мир.
ЛЮБОЕ воздействие требующее работы с энергетикой провоцирует Откат - перенапряжение энергетики работающего.
Он выражается очень разнообразно, но одно верно всегда - Откат обостряет существующие заболевания.
Любые, иногда выборочно, иногда все сразу - зависит от сложности работы и как результат - мощности Отката.

Например, у жителей мегаполисов и вообще больших городов очень редко в норме сосуды и давление.
Результатом резкого обострения такого будет головная боль от которой слабо помогает аспирин и прочее "от головы".

К тому же, существуют воздействия просто по техническим причинам не подходящие исполнителю, не стыкующиеся с его энергетикой. Использование их будет провоцировать откат даже при минимальной работе.
Элла Якушева
Baktygul Bekmuratova Почему откат то?
Она быстро проходит
Если вовремя обряда у человека головная боль, значит человек влез туда, куда влезать ему нельзя. Заниматься обрядом и головная боль, не совместимо. Как человек может сосредоточиться на работе если всё внимание этого человека на головную боль!
Гульсара Н.
такого быть не должно.
Значит, защиты нет. Это чревато.
Baktygul Bekmuratova Нету я не ставлю
Но раньше не было такого только ладони горели... вот и хочу разобраться
видимо то что вы делаете, тут же возвращается обратно к вам
Это из - за давления. Во время концентраций внимания и усиления этого внимание внутричерепное давление подскакивает. Значит вам нужно сделать пазу в занятиях. Проводитете очищение, прогонку энергий в расслабленном состояние.
Ой, Натали, надеюсь, что у вас все в порядке
Ника
Baktygul Bekmuratova У меня все вплрядке))