Магия
Это порча на отношения ?
Жили были муж с женой, все было хорошо ...жена делая уборку нашло под ковром Нож, который ей не пренадлежал, она его взяла и выкинула, проходит время и отношения сходятся на нет . В итоге семья распалась, теперь бывшие супруги живут порознь . Жена успокоилась, простила мужу все его косяки . Но муж как помешался, он постоянно злой, не сносит присутствия жены, из мелочи вырастает огромный скандал, у него неадекватная реакция на малейшие просьбы ...он питает жуткий негатив к бывшей . Причины не поняты, за что и откуда такая ненависть? когда то они были счастливы, но после той " чудной " находки все изменилось . 5 лет коту под хвост, жена странным образом не могла забеременеть, хотя с медицинской точки зрения у нее все в порядке . Неужели зависть людская взяла свое? сначала ножницы у ворот потом нож под ковром .
По фото нужно смотреть есть ли рассорка. Вообще ножи, иглы, ножницы используют для негативных программ. Подклад
Ножницы- рассорка, нож- чтобы "убить" семью, отношения, кто к Вам ходит, подумайте
Оказывает очень просто найти причину... и можно успокоиться и смело идти снимать порчу.
Елена Горячих
поздно они разошлись и муж люто почему то ненавидит жену ...
Напомнили мне своим рассказом. На нож действительно легко ставится разрушение семьи. Надо будет использовать это.
люди расходятся и без ножей!))))
Елена Горячих
но здесь слишком много совпадений да и как расходится когда все в идеале было хорошо ...
Жумазия Масакова
Когда люди расходятся с ножами - это уже поножовщина, и карается согласно Уголовному кодексу государства их пребывания.
Почему все ваши неудачи или жизненные трудности вы привязываете к хрен пойми чему? Вот в отношениях что-то разладилось... наверное из-за того что нож под ковром нашла. А вы переберите в уме все мельчайшие заметки до происшедшего? Да их бесконечно много было! нож под ковром, тампон в унитазе, шкурка банана под дверью, дохлая мышка у лифта, обоссанный подезд, соседи сверху залили.... Епт, люди!
Наблюдалось на тексте о мужчине порча, и астральное наслоение. А фиг их знает, может у мужчины склонность металлолом собирать, а бросает где попадётся. Более тщательно необходимо диагностировать текст, фото. А вот чё-о делают в категории эзотерики посторонние зубоскалы, нифига не пойму.
да такое возможно и острые предметы отлично подходят на передачу программы для обострения отношений вызова агрессии рассорки.
шлите фото гляну бесплатно, что у вас есть
Это нож потеряли. Не бывает никакой "порчи", всё это - антинаучная галиматья.
Елена Горячих
видно что вы наивный дурак
Здесь можно рассматривать проблему с нескольких сторон. С научной, что магия и т. д. - это антинаучная чушь, бред. С психологической, что или вы параноик, потому то в каждом предмете находите что-то дурное, или вы хотите спихнуть свои проблемы на обстоятельства. Со стороны эзотерики и магии - это реально может означать разрыв. Но тогда встаёт вопрос, кто это мог сделать? нужно было не просто как-бы кинуть предмет в квартиру, а получить разрешение хозяев (в смысле, чтобы войти вглубь квартиры) и время иметь, чтобы запихнуть его под ковёр, а также доверие. чтобы хозяева ничего не заподозрили. Как по мне, это просто случайность, хотя поверить в это можно тяжело. я - реалист и советую вам не искать ответ тут, большинство людей просто напишут черт-знает что, ради лишних баллов, кинут ненужную инфу и вас обидет. Вспоминайте мелочи.
Елена Горячих
ага ясно и ножницы у ворот тоже мания ...и иголки с ниткой в углу обоях ...и дохлые мыши у двери ворот . у нас частный дом и камера слижения и соседка которая все это проделовала ...жаль нет статьи на это дело