Магия

Что такое порча на отношения ?

Как понять что порча на отношения ?
Это когда отношения между людьми не ладятся. Например, если на семейную
пару или пару влюбленных наводится порча на отношения, между двумя недавно
ещё очень близкими и любящими людьми возникает напряженный эмоциональный
фон, который выражается в частых ссорах, обидах и даже агрессии. Такая порча
может быть направлена не на отношения в общем, а на какую-то конкретную сферу
жизни - эмоциональную, сексуальную и т. д. в любом случае. Результатом станет
распад семьи, даже если до тех пор отношения между супругами были тёплыми.

НО она может быть направлена не только на разрыв любовного союза... Очень часто объектом порчи становятся отношения между родственниками или коллегами на
работе. К примеру, в надежде получить в наследство определенные материальные
блага, один из детей может навести порчу на отношения родителей с другими членами
семьи. В результате, между близкими людьми возникают постоянные раздоры и непонимание.
Динара Жаппасова
Лучший ответ
Возможно правильнее- взаимоотношения, области вокруг лимбической области. Ответственность берут на себя каналы грудинной Анахата (зелёный) ...А у тебя "всадник с саблей"- аффективное нападающее, помогает справляться с болезненными состояниями, но для взаимоотношений детей ещё приемлемо. Далеко за причинами "порч-взаимоотношения" ходить не надо.
Ритуал на разрыв отношений двух людей, либо разрушение их чувств
порча - это зависть... А зависть -убила Христа...
Не заводятся отношения. Ну никак.
И ритуалы на поиск суженного не срабатывают.
Ирина Васильева И на привлечение мужского пола не срабатывает тоже
Да там все видно по диагностике. Если отношения резко и не с того ни с сего начали ухудшаться, нужно задуматься
Ирина Васильева А если нет личной жизни более 3 х лет? возможна порча на одиночество? что мужчины не смотрят ?