Магия
Посоветуйте хороший заговор на отворот или отсушку, что вы сами пробовали и что действительно работает и может помочь
Увлекись чем-то другим, оно отворотит, и отсушит. Близкое делает стиральная машинка, слова текста в инструкции.
Отворот это одно. отшушка совсем другое! В книгах и интернете много инфы правда заговоры нерабочие!
Анютка, не один мастер не станет открывать свои рабочие методы - это будет нарушением целого ряда духовных законов и из-за этого методы перестают работать, какие бы они не были...
хотите себя магически добить??
Внимание! Сейчас будет критика.
Во-первых, отвратительно то, что вы верите в эту мистику.
Во-вторых, не смотря на то, что подобная мистика это максимум самовнушение, отвратительно то, что у вас вообще есть подобные мысли - манипулировать как-либо другим человеком. Эта Ваша идея настолько же отвратительна, как если бы вы решили пичкать человека в тайне от него наркотиками, чтобы он перестал делать то, что вам не нравится или чтобы его привязать к себе и не потерять. Если бы я верил в существование души, то душа человека с такими идеями для меня была бы очень черна и я предпочитал бы держаться от такого человека подальше.
В-третьих, ваше убеждение, что все аспекты жизни можно и нужно контролировать, а уж, тем более, другого человека - может быть признаком психологической проблемы. Обратитесь к психологу, чтобы он вам помог справиться с вашей тяжелой ситуацией. В-четвёртых, если проблемы с парнем или мужем, опять же предложите обратиться к семейному психологу, который разберётся в том, почему у вас имеются проблемы и как вам самим с ними разобраться, но готовьтесь решать проблемы вместе и работать так же и над собой.