Магия

Расскажите про девушку, пожалуйста!!!

какой характер, что было в прошлом, какой мужчина по внешности и характеру будет рядом и будет ли? родилась 13,11,1986
Iskakova. A
Ой, ну и ну. Мужа очень трудно найти, вернее найти то можно, а вот удержать труднее. Скорпион и Тигр. все мужчины чувствуют себя рядом с вами как подкаблучники, т. к. Тигр-это начальник, командир, а мужчины рядом чувствуют себя как солдаты, навытяжку. Поэтому вам нужно стараться в душе, ни снаружи быть как "Моя няня" по характеру, чтобы сбить их столку. Скорпиону подходит знак Рака, т. к. Скорпион вспыльчив, а Рак не сразу заводится, а когда начнёт шуметь, Скорпион уже успокоится, и ссора затихнет сама собой. Вам нужно лучше делать карьеру. Т. к. Тигры особенно женщины выходят замуж до 5 раз иногда. И если вы хотите выйти замуж выбирайте Кота-это маленький тигрёнок и вы к нему будете снисходительны (на год младше или на 11 лет старше).
Айсулу Мейрханова
Лучший ответ
У этой девушки отношения с мужчинами всегда складывались очень проблемно. Они не задерживались в ее жизни. Если кто-то и появлялся, то судьба разводила их по непонятным причинам.
Сама по себе эта девушка очень светлый и благородный человек. Она привыкла больше жить для других нежели для себя. Привыкла больше отдавать, нежели получать. Она склонна идеализировать и видеть в людях только хорошее.
Что касается дальнейшего будущего, то у девушки есть проблемы, идущие по роду. Без корректировки говорить о появления мужа нет смысла.
Ольга Ганичева
Это вы, что ли?
Галина ****
Либо уступчивый, либо ещё сильней чем Вы.