Магия

Расскажите про девушку, пожалуйста

Хитрая особа .Добивается своего путем манипуляции мелкого обмана, но не всегда. Добрая но завистливая временами .Данную особу любят и уважают хоть и бывает вредная, но это не со зла. Злится очень редко, хоть и не стабильное душевное роавновесие .Норм дама .
Салтанат Танирбергенова
Лучший ответ
Трудный человек, сложно ей в жизни.. но будет счастлива
Бел Ка
Человек подобен дроби: в знаменателе - то, что он о себе мнит, в числителе - то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Айым Егинбаева
Девушки не хватает решительности, это мешает ей достичь большего в жизни!
Девушке как воздух нужно внимание парней и чтоб слышать слова восхищения и в любви признания нужны... а поскольку признаний таких пока нет ...вот и маги должны что то напридумать чтобы понравилось девушке на фото.
Scarlett Scarlett
живет в деревне, любит собак
Очень мало информации какая-то тайна у неё либо этот человек для вас загадка. Руна Перт
Теплица у нее зачетная, видно сразу растаманка, ганжу там выращивает, а собака охраняет плантацию :)
Есть какая то цель, движение к которой забирает все силы и нервы. Потери...
пока что нечего про нё рассказывать.)
Машина как джип какои-то останавливается возле забора. В черной одежде человек стоит облокотившись о что-то посреди ограды. В машине сидишь. Любишь слушать музыку. С сердцем что-то, наверно разбито кем-то. Любишь свою собаку. Характер слегка стервозный)
Манипулятор, но пока мало опыта. Знает чего хочет.
Хитрая, манипулятор, но не далекая, к познанию особо не стремится, характер бойкий, можно сказать веселый, оптимистка (старается не унывать), с людьми может находить общий язык, но всегда знает, что она ждет от отношений. есть какая то тяжесть в жизни. Если кратко)