Магия

Уважаемые маги! Что такое рейки? Насколько они эффективны? Можно ли ими снять порчу?

Рэйки это земная энергия а в полной мере помочь человеку исцелиться может только Бог и Божественная энергия любви.
Исцеление человека происходит за один раз когда ты начинаешь к Богу обращаться особенно с человеком вместе то сказано там где двое или трое собируться во имя Мое
сказал Христос там и Я посреди них. Ведь почему Иисус пришел на землю- чтобы закрыть эти порталы магические чтобы закрыть переход в другое измерение и Вселенную.
Оно быстрее происходит с человеком потому что ему тяжело вот те люди которые практикуют лечение энергиями рэйки пусть скажут Господи Иисус прости что я туда
обращалась это темный мир это тяжело очень им тяжело. Там душа закрывается и рэйки это ограничения там при этом могут и в книгах быть красивые библейские слова:
доверяйте людям верьте любите все прощайте но там есть такой момент там начинают какие то циферки писать что то еще знаки разные пускать. А оно ограничивает
человека от Божественного пространства и еще больше его ставит в тупик это называется когда ставят блок на один орган допустим болит пищевод то на пищевод ставится, чтобы вылечилось а болезнь при этом уходит в другой орган но и из человека болезнь не уходит. А наша задача как целителей сделать так чтобы болезнь ушла вообще.
Иисус победил болезни и грехи но и человек по образу и подобию Божьему он тоже может победить болезнь если будет воля его и воля Бога совпадает то происходят
чудеса!!!
Ксюша Соловьева
Лучший ответ
Тоталитарная деструктивная секта, основанная на извращённом понимании буддизма и эклектике его с еврейскими и европейскими псевдомагическими течениями. Снять порчу наверно может, ведь есть поговорка "клин клином вышибают"
Nataliya M
Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями»
Широкая вредная секта. Нет.
Янина Романовская Почему секта и чем вредна?
рейки это такие длинные палочки) но как они связаны с порчами я не знаю....
Kanyshai Paizova
нет они не эфективны лучше посох жизни и шары всевластия!!!