Магия

Что за фаза Луны сегодня почему так влияет на сильную половину ?))

Милашка!!!!! ********
17ый Лунный день))
Символ - колокол.
Камни - прозрачный аметист, вороний и соколиный глаз, циркон.
Сегодня день активного отдыха. День обретения внутренней свободы, раскрепощенности. Устроенные сегодня вечеринки будут иметь успех. Символ дня — гроздь винограда, а покровительствующий бог — Дионис, он же Вакх. В Древней Греции именно в этот день устраивались вакханалии — празднества в честь бога вина Диониса. Винные празднества собирали весь город. Люди танцевали, общались, не было стеснения и вражды. Но воздействие хмеля имеет и обратную сторону. Многие под воздействием вина становились агрессивными, начинались драки и бойни.

Весь сегодняшний день пройдет в духе подобных вакханалий. От общения можно почувствовать настоящую радость. В любви и интимной близости — открыть новые грани. Но злиться и ссориться нельзя. Чтобы впасть в буйство, даже необязательно выпивать. Хмель сегодня разлит в воздухе. Потерять над собой контроль очень легко. Поэтому следите за своими негативными эмоциями и старайтесь их контролировать. Можно посетить вечеринку, но сидеть в углу и скучать на ней нельзя. Энергию дня надо потратить на обретение радости, внутренней свободы, на достижение экстаза.
Айнаш Баяхметова
Лучший ответ
Она влияет на людей с предрассудками и очень чувствительных людей в психическом плане ( с неустойчивой психикой).
P.s. На котов не луна влияет, а март)))
na
nazerke-2013
А где у тебя сильная половина? Правая или левая?
Полнолуние. Оно на всех влияет, даже на котов
Альбина Городинская-Данилова Мой котик уже спит, сладким сном ))))
17-й день Луны. Нормальный день, фаза ОК для свадьбы, купли, продажи вещей.
Марина Швецова
Полнолуние влияет. На моего парня сильно влияет.
Иришка Немова
http://www.liveinternet.ru/users/verchitel22/post355486458/ -СВЕРХМОЩНАЯ СОЛНЕЧНАЯ БУРЯ ОБРУШИТСЯ НА ЗЕМЛЮ 8 МАРТА
мой сегодня бешеный какой то!!!
Emily G
Милашка!!!!! ******** )) не подходи убьет