Магия
Помогите кто видит
Знающие подскажите. Пропала связь с человеком, телефоны молчат, что странно. Когда появится? Андрей 30.01.1971

С ним всё хорошо. Он занят по работе. Как освободится, даст о себе знать.
Загулял немного он!
5 жезлов рыцарь жезлов король пент- по картам выходит что в ближ дни не обьявится. он куда-то уехал возможно дорогу вижу, видимо там или реально сети нет или нет возможности позвонить выйти на связь! с ним по сути нормально все по рабочим делам уехал куда-то.
скоро появится
в течении 2х недель даст о себе знать
жив здоров
появится в апреле
Он живой, все нормально.
Если все средства на телефоне израсходованы, связь непременно пропадёт.
у него серьёзные проблемы. он хочет но пока не может их решить
В Мытищах он.
Он в КОМЕ
откройте гоголь 1394 6789
не чего не случилось ,,,ждите ,,
Он жив и здоров, всё хорошо!) Не переживайте!) Просто, проблемы с сетью, бывает!)
уехал в Большой город возможно Москва на заработки
Вижу его в бане с мужиками)
Елизавета Шеметова
Не смешно
Сила - аркан по Таро - начните немедленный поиск, силы сейчас у него еще есть, но ему может понадобиться помощь
Водолеи любят на время прятаться от людей. Им нужно отдохнуть от суеты. Скоро появится.
Слепая что ли?
При просмотре сердце ощущается, значит живой.
через два месяца позвонит. жив здоров. максимум два месяца идет срок. сбудется-пиши на почту)))
Проблема в сети. Мужчина Вам даст знать о себе!
Жив. Ответьте так ли это. Буду благодарна.
С ним все в порядке, не бойтесь.
Мне кажется он жив! Но лучше подайте заявление в полицию! Если он работает то придите к нему в офис на (работу) и проверти появлялся ли он там или не появлялся! Если не-был или не приходил весь месяц (или как вы говорите) значит может он уехал по работе или просто-так! Ищите его может-быть найдёте! Если не-где его нету то печаль! Он ****
Живой он и невредимый
Не бойтесь
Вы только не разочаровывайтесь... любите себя... СЕБЯ.... У него есть женщина, скорее всего-это его жена, семья... Не надо его искать... успокойтесь.... И видимо он их очень любит... он работает для них... Вот так... Извините... если сможете...)))))))
он женат у него ребёнок есть
Лол
Главное ведь жив, а не наши корыстные мысли, правда ведь?
Он умер.
Елизавета Шеметова
Как это ?
у него в целом по судьбе частые проблемы.. и довольно серьезные.. он проблемный человек.
Обратитесь в полицию, а не в интернет
Думаю он работает
ждите
Не верьте всем