Магия
МАГИ! У кого есть заклинание от гриппа?))) А то весь март карантин будет...
Нет. А для повышения иммунитета очень хорошо помогает следующая смесь: взять в разных частях курагу, изюм, чернослив, инжир, грецкие и кедровые орехи, 1 лимон. Перекрутить все через мясорубку и залить медом. Есть эту смесь по 1 ч. ложке 3 раза в день
Заговор существует в деревенской магии. Меня бабушка так лечила в детстве. Больному гриппом давайте каждый день выпить по четыре стакана отвара из листьев малины или черной смородины. Отвар этот надо пить горячим и с медом. Перед этим на отвар читается следующий заговор от гриппа:
Ни в северной столице, ни в западной станице,
а в восточной земле есть океан-море,
на океане-море остров,
на том острове медный дуб,
в медном дубе пчелиная царица
мед подбирает, примед сохраняет.
Дай мать всех пчел меда с примедом
с тебя не убудет, а здоровья
у раба Божьего (имя) прибудет.
Если читать нужно на девочку, женщину тогда меняем просто род. Вместо раба Божьего читаем рабы Божьей.
а в восточной земле есть океан-море,
на океане-море остров,
на том острове медный дуб,
в медном дубе пчелиная царица
мед подбирает, примед сохраняет.
Дай мать всех пчел меда с примедом
с тебя не убудет, а здоровья
у раба Божьего (имя) прибудет.
имбирек начни заваривать в чайничке ))) я еще чесночок с лучком люблю жевать)))
от вирусной инфекции нет заклинаний, только симптоматическое лечение
Грипп, простуда отпроклятий. Зкаклинания не помогут.
Это нормально... происходит перенастройка, иногда нужно)
уже середина марта
Миляуша Насыбуллина
ну и что)))
Абра Кадабра)) В Аптеке купить комплекс витаминов. При простуде и гриппе. Например "Алфавит" не плохой))
Конечно есть
Абр Кадабра Симунус Фимунус грипп уйди!!! :)
Лекарство купи!
Миляуша Насыбуллина
)))))
Записывай ритуал. Наливаешь ванну воды (желательно не совсем горячую) капаешь 7 капель масла эвкалипта смешанных с 2 столовыми ложками мёда. И принимаешь ванну в течении 15 минут. Если есть все симптому простуды надо выпить "Арбидол" и в люлю на покой. Завтра ты как единорог.