Магия

маги подскажите, какие еще параметры дописать? пишу письмо во вселенную))) по поиску мужчинки ))) нужна фантазия

Разыскивается мужчина. Возраст от 30 лет до 45 лет, не курящий, не употребляющий наркотики и психотропные препараты. Употребляет алкоголь в меру, время от времени, по праздникам или же совсем не пьет. Занимается спортом или делает поддерживающую тело в норме зарядку по утрам :) Если ты осилил хотя бы пару приседаний, это уже хорошо, значит есть шанс  Не женат, возможно был женат, может быть у тебя есть дети от предыдущего брака (но лучше не больше трех ), а если их у тебя нет, то это превосходно, значит, Будут!
Темперамент огненный, но лучше без наклонностей к садизму и прочему насилию. Я дипломат, поэтому с Мужчиной революционером боюсь, не сойдемся в идеологии миропонимания данного мира.
Ну с таким письмом будет такой весь нудный мужчинка, что хоть веревку на шее затягивай. Обрыдаешься, когда получишь заказ.
Евгения Макарова
Лучший ответ
Гульнар Умурбекова я просто устала от оригиналов ))) хочется покоя и стабильности))
Гульнар Умурбекова так думаю.. где бы перца добавить ))))
частицу НЕ ---нельзя использовать!... не женат.. и. т. д.
Алия Аскарова Только подумала об этом:))) В точку!!!
чтоб в глазах хотелось тонуть, а не плавать. чтоб заботился искренне, а не озадачивался. чтоб был не кирпичем на голову, а надежной стеной.
О!
Олеся !!
погляди в моём письме-мот чего накопаешь.
разыскивается мужчина.
от... до...
интересный, перспективный, умный, вопрос о семейном положении-не вопрос.
был женат? -отлично.
не был женат-и мне не нужен.
есть дети-отлично.
нет детей-и со мной не будет.
куришь? выпиваешь? -отлично, справочку от нарколога, что не на учёте))
бросил? -предъяви медицинскую справку о том что здоров и некодирован.
жизнь говно и всё плохо-вон дверь-вон порог)))
копать умеешь? отлично-дача ж 20 соток..
копать не умеешь? -умей зарабатывать головою.
худощав-отлично-при хорошем аппетите))
полненький-отлично-при хорошей жизненной энергетике))
может требования у меня к прынцу невысокие))) но не обязательно, чтоб прынц был истинным прынцем)))
Алия Аскарова Мда, "принц" получится -"Супер":))))))) Пока частицу НЕ не уберешь:))))))))))
Сроки, место встречи и больше о внешних данных
какого года рождения)))
от и до ..)
а мне никого не надо я только советы умею давать
Ainura Rasulova
Никогда ничего не просите особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все увидят и сами все дадут. (с)
чтобы на руках носил и цветы дарил.. изредка хоть не бил и любил..))
это я но мне 25))))))
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Так это будет НАША фантазия, а свои потребности ты высказала. Зачем тебе мужчина, который соответствует хорошим идеалам, но чужим?
Laura ¤Milawka¤
мне такого же найди