Магия
дело в том, что на меня клевещут периодически на работе и вообще не знакомые люди ((( что делать ?
знакомые и вообще не знакомые люди (((я же раньше что то говорила в ответ (оправдывалась) сейчас у меня сил нет, что то говорить. И на работе такие гадости на говорили, оскорбили. я не выдержала и ушла (( и парень тоже гадостей на говорил не за что ((((((( мы расстались (((я не знаю, что мне делать?!!! помогите плиз !!!
За клевету можно и срок получить. Пишите заявление участковому.
Грош цена таким отношениям, когда ценят сплетни, а не тех с кем отношения!
Возможно, есть повод...
фото нужно
поставить защиту!
смотрю по фото
игнор
Пошли их наХ*й...
а может это эффект "бумеранга" ? Вы не накого сами не клеветали? вспомните.
С этим надо приватно работать. Индивидуально с вами. А не в этом разделе. Проблемы своими уходами вы не решите. Проблема имеет свойство идти за своим хозяином. Обращайтесь лично если для вас это важно. Платно.
Читайте молитвы на врагов, перед выходом из дома читайте молитвы Ангелам-Хранителям.
Ты слишком быстро реагируешь, из за этого события приобретают негативный поворот. Твоя жизнь разрушается из-за твоего слишком сильного чувства справедливости.
Знай, что в этом мире такого понятия, как справедливость просто нет. Это фантастика. Плюс: справедливость ещё никого не накормила, не обула и не одела.... Справедливости искать, это просто себя не уважать.
Как разгрести эффективно всю эту кучу наваленных проблем? Перед кем ты оправдывалась, и, главное, в чём? И стоило ли? Попробуй как-нибудь "сбрасывать" негатив, прежде чем принимать решения, такие, как увольнение, например. Например просто походи по лестнице вверх/вниз. Подыши на счёт 10. Сядь, посиди.... Просто смени деятельность. Это поможет тебе не растеряться в проблеме и увидеть верный путь.
Защититься можно от этого только с помощью юмора. Развивай актёрские способности. Посмотри, можно ли поддакнуть завистливым лгунам.
У меня на работе была такая ситуация. Я работала в паре с мужчиной намного старше меня. И коллеги (женщины) ни с того ни с сего стали распускать слухи, якобы у нас с ним роман. Ему это было неприятно, т. к у него была семья, да и он был возрастом, как мой отец, даже чуть постарше.... Я познакомилась с его женой и предупредила, что я собираюсь повоспитывать хорошенько сплетников. Ну мало ли.... Возможно, что после этого ей начнут названивать с горячими новостями доброжелательные Анонимы на телефон.... им ведь до всего есть дело.
Сплетницам я сказала на следующий день "по секрету", что у меня всё под контролем (!) Якобы напарник ушёл от жены, снял нам квартиру, и подал на развод.... Что я беременная от него, и УЗИ показало двойню. Что я собираюсь рожать от него, и после нового года уйду в декрет, и мы поженимся. Обязательно закатим хороший банкет в нашем клубе и пригласим всех, всех, всех (!)....Они так и остались сидеть с открытыми, как форточки ртами. Когда горячая новость долетела до начальства, меня вызвал на разговор начальник нашего предприятия. Я ему так же сказала, что я всё конечно понимаю, но не надо верить всяким бабским сплетням, несут сами не знают что, лучше бы, как куры яйца несли, хоть польза бы была. А так сплетни! С чего они это взяли? Видимо высосали из сахарного пальца. Ум у баб догадлив - на всякие пакости повадлив. :)))))
Вечером мы пили чай с напарником и его женой. Она смеялась и потом сказала: "ну ты даёшь! " А сплетни вскоре прекратились. Потому что сами сплетники ничего интересного больше придумать просто не смогли своей скудоумной фантазией.... Так что и так, оказывается, можно, иногда. :)))))
Если оскорбляют, просто скажи: "Кто так обзывается - сам так называется.
Со временем научишься не обращать внимание.... Ещё сплетников конкретно так останавливают фразы:
И я вас всех тоже люблю....
Да чтоб вы были здоровы и жили все богато....
Обязательно с улыбкой. Они этого не ждут, их это часто "столбит".
И я вас всех тоже люблю....
У каждой причины есть свой корень, ваш корень внутри вас. Рассмотрите, что именно, какие ваши действия повлекли за собой последствия. Не вините себя и других, но взгляните внутрь себя чтоб разобраться. Если нужно, измените мышление, меняя мышление меняется мир вокруг вас. Вырастите свой мир благим и созидательным.
Что говорили? И из-за чего?
Ничего безпочвенно не бывает.. Расскажи
Быть лучше, выше, честнее, совестливее, достойным имени человека разумного и в скором каждый будет знать для себя лично, что самой лучшей подругой которой можно доверять и которая не придаст и т. д. можешь быть только ты. Люди они не совершены в своих поступка помыслах и желаниях и т. п. порой как дети неразумные и не стоит уподобляясь опускаться до их уровня и уж тем более обижаться на них, такими их сделала система и они оказались слабы.
забей на всех! есть песня хорошая "пошлю его на... " вот спой её тем кто тебе гадости говорит причём не за звёздочкой а с матом спой! сразу отвалят! есть людишки некоторые которые любяд других доводить проще говоря садисты! забей на всех и вся и займись чем нибудь интересным! спортом или играми или в инете посиди комедии погляди! работу ищи новую это необходимо а вот на мужика забей большущий ЙУХ! :) да и ещё не доверяй никому из чужаков только своим (близкие родные друзья) всех остальных шли на! это тупые приятели которые что-то от тебя хотят!
Вы симпатичная девушка и при этом одинокая? Угадала? Сама была в такой ситуации и "черный глаз" тут непричем. Все дело в зависти и незащищенности. Вам просто нужен человек радом, которому будет все равно на все эти рассказы, именно тогда ситуация изменится.
10 января 1994 г. руководитель МООНПР генерал Ромео Даллер и командующий сектором Кигали полковник Люк Маршаль получили от информатора, причастного к правительственным и военным кругам Руанды, сведения о готовящемся убийстве президента Хабьяриманы и нескольких бельгийских миротворцев из числа МООНПР с целью вынудить Бельгию прекратить своё участие в данной миротворческой операции, а также о местонахождении ряда тайников с оружием, предназначающихся для вооружения им ополчения хуту. В ответ на запрос в штаб-квартиру ООН на проведение рейда по тайникам, Даллеру было приказано не вмешиваться во внутренние дела Руанды и выдать информатора правительству.
эм!
Примите это.