Магия
Что почувствует недомужик оскорбляющий и клевещущий на незнакомых женщин, если за него заказать на год несколько
Монастырских служб псалтирь и т. п.. (о здравии ) Полегчает ли ему?
Хм а стоит ли вкладывать деньги? На кой он нужен? Обычно таких людей могила исправляет или сама жизнь окунает в ...
Наташа Шерер
Очень интересно посмотреть на реакцию его психики так как он наверняка одержим, даже денег не жалко...
да хороший подарок ему сделаете прибавит энергии и конечно здоровья но думаю побольшей части финансовая сфера повлияет
Наташа Шерер
Возможно....
Кто тебя обидел, солнышко? А облегчение он чувствует как раз когда оскорбляет. Кайфует от этого. Поповские штучки-дрючки не подействуют.
Наташа Шерер
Во многом ты прав...
Здоровье улучшится, скорее всего.
может сразу кастрировать? шучу... в церковь точно не надо, не поможет и вера не для этого. Пусть варится в своих излияниях, сам извергает и сам поглощает. Просто отойди.
Вы всë воюете....
Наташа Шерер
))
Зачем такая месть, она ничего хорошего не даст.
Не люблю, когда магию и Бога смешивают.
Да вам-то легче не станет... Пусть живет в своем скверном мире... Не тратьте силы и мысли на него
Не обращай внимания на убогого. Пожелай ему вырасти из своего г.. И пойди себе дальше
Нет. Не полегчает. Такому ни от чего не полегчает.
ему похххх... так шо те ...не повезло...
такие мужики это недодавленные низы
они по прирое нуждаются чтоб Девушка их раздавила как червяка- но у них слишком отросла сфера ума умишки и эгоизма и это самость им мешается чтоб их раздавили
их жизнь мука- они страстно хотят то чего немогут себе позволить быть червяками у ног БОгинь
поэтому таких кастрировать уже только)) ну это жесть конечно
таких или морально тдобить чтоб сделать счастливыми или обходить и не вляпываться в эту кучку чтоб не замарать подошв обуви
Елена Козыная
ЛЮБИМАЯ ХОЗЯЙКА умоляю возьмите меня Себе
За упокой его точно отпустит!
В РПЦ все заказывается списками по именам без фамилий. Делайте выводы ..