Магия

Как определяется "Венец безбрачия", если женщина с виду - в порядке, но годы одиночества при внимании со стороны мужчин

О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кто обидел вас.
Irin Sc
Лучший ответ
Светлана Скорик Всё очень толково рассказано. До последнего предложения. Не могу (может, потому, что пытаюсь через логику?) понять, почему надо просить прощения у тех, кто наслал зло или ненавидит, даже если я ничего человеку вообще не делала? Это похоже на библеизмы:" Благословляйте ненавидящих вас, прощайте убивающих вас." Как это? Ну, можно еще простить того, кто покаялся искренне и видно, что он сожалеет о содеянном.
да шарлатанство всё это. если мисс мира посадить в темницу, то и у неё "венец" нарисуется. нужно выходить в "свет",общаться и всё получится.
Светлана Скорик Вот, вот!!! Сижу за решеткой ф темницце сырой....И фспоминаю пошлую взлётность. То, что было и что стало, как будто подменили.
"Венец безбрачия " - это всего лишь один из видов порчи.
А есть ещё карма - судьба прожить это воплощение в одиночестве.
Svetlana Svetik
Светлана Скорик Судя по ответу, Вы в этом понимаете. Могли бы, зайдя на мой мир, увидев мое фото, сказать, я права, подозревая, что мне это "навесили". Я пока не умею фото пересылать, недавно в и-нэте. Плииз!))
просматривается либо по фото, либо сам обьект
Ириша Кудря
Светлана Скорик Может взглянете через мой мир (я не научилась пока вставлять фото)? Если не сложно? Буду признательна)) Я там - с рыжим котом на коленях.
обратитесь к мастеру. а вообще под лежачий камень...
Светлана Скорик Очень много непостижимых даже логике препятствий браку моему и было и теперь, когда вопрос о дележе наледства с братьями. У них - куча детей. А мне сделали так, чтоб я ни замуж, ни детей не имела. У них получилось(от лукавого) эффективно. Я одна в свои 53,5 и мама - инвалид 7,5 лет на руках.
по фото можно определить просмотрев ее энергетику
Berna Sabitova