Магия

Маги... Может ли "старая" душа иметь низко вибрационное воплощение? И если да, то с какой целью?

А иногда все просто. Мы можем гооврить о высоком, о программах. Но иногда оказывается все гораздо проще, но от этого еще более печальней и больней. "За любимыми хоть в Хель, хоть в Стикс, хоть крылья сложишь и камнем на землю"... Иногда банально душа выбирает низкие вибрации чтобы быть рядом с тем кто ей дорог. Быть ее хранителем, вот в такой вот реализации, либо дать возможность отработать ей свое предназначение. Да и что там делать на высоких вибрациях, елси нет рядом тех о ком тоскуешь. И не говорите мне, что Дух не имеет чувств, привязок и эмоций. Есть. И там все гораздо острей ощущается. Порой души связаны так крепко и прочно, что и приходят вмести и уходят в небытье вместе. И пока все в этом круге не отработают, то и будут толпой шлятся. Другой вариант, что нельзя хирду уходить дальше в иные Чертоги и Миры (причины разные), им нужен якорь здесь и сейчас. Выбирают одного, двух, тех кто должен быть здесь и сейчас оставаясь на низких вибрациях. Кстати это не только якорит, но и подпитывает весь хирд, держит баланс. Особенно если все остальные души в хирде высокой вибрации, то вот такой якорь их "заземляет. Псоледний воин мертвой земли, страж границ в межмирии. Все иногда проше.
Арина Бондаренко
Лучший ответ
конечно может, чем выше развит - тем больше испытаний)
Что значит, по вашему, вибрации? Вы чувствуете вибрации? И они бывают нижними и бывают верхними? Если это так, то вы чувствуете свои вибрации. Не какого-то человека а именно свои, это реакция именно вашего тела/организма, реакция вашей энергетической зоны. А дальше всё просто. Если вы чувствуете верхние вибрации, значит этот человек вам подходит для душевных разговоров. Если вы чувствуете нижние вибрации, значит этот человек вам подходит для секса. Не понимаю, зачем, вы люди, глупостей напридумывали. Ваше поле вибрирует как ответная реакция, именно это вы чувствуете и видите.
Вполне. Нюансы неясны, но бывает такое. Большая привязка к земному и вместе с тем -- очень высокая мерность исходной монады (не знаю, как обозвать правильно единицу)... Изначально -- высокая сенситивность, несмотря на низкую частоту. Считают, что старая душа имеет до 144 фрагментов, было бы логичным предположить, что для прохождения разного опыта (и негативного, в том числе) части сознания раскиданы по разным инкарнациям в параллельных мирах, не только в линейном времени Земли
Светлана Чаркова Вот и мне непонятны пока нюансы. То что такое бывает это точно.
**кристи** *** гауптвахта
Конечно может, значит этой душе не хватает тёмного, низковибрационного опыта, вот и выбрала на это воплощение такую программу.
Светлана Чаркова Ну с цветностью немного не согласна. А так... Просто низковибрационный уже был и далеко не один ведь раз, пока он не был проработан не получилось бы дальше пройти... Мне непонятно возвращение к подобному опыту.
Я вот думала уже об этом, но так и не уверена, как оно на самом деле.
Пока что, больше склоняюсь к тому, что не может, ибо не зачем.
Но тут же, и предположения, а вдруг.
Пока эта тема под вопросом у меня.
Светлана Чаркова Привет Оль. Уверена, что может, но мне тоже не очень понятна цель.
Анастасия Юдина девочки, ноги растут от кармы, сейчас время установления баланса, может быть было больше светоносных воплощений, так чтобы выставить баланс, понадобилось низковибрационное воплощение.
Низковибрационное - как правило, черные маги, ритуальщики, надо набирать баллы для Души... чтобы весить достаточно и иметь нормальную энергию!
**
***ленуся ***
Светлана Чаркова Юлия, честно, Вы, видимо, не поняли мой вопрос, а я не поняла Ваш ответ :-)
**кристи** *** зато я поняла Ваш ответ... тут можно добавить один штрих, и всё встанет на свои места
Я это.. посижу, послушаю опытных ревербионистов...
Поздаровкаюсь, картинку поставлю))
Фиг с ним с низковибрационным, мне вообще не нравится "старая" и "не очень старая", как и сам принцип "старения" в понимании термина развития. Есть набор свойств каждой души, зачем видеть в их наличии какую то программу развития? Короче, ответ "Да".